v1.2w

15. Haus Solling Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 25.04.2017

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Haase, DirkDE86855585953225100.00-
2Braun, GeorgeDE1506057585523090.00-
3Dreger, IngoDE15865859595623284.38-
4Wegener, AndreasDE1985861625924080.63-
5Langer, AndreasDE13976363575924276.88-
6Finke, UliDE4316163596024373.13-
Heine, StefanDE10176059636124373.13-
8Stampfer, ElmarDE3776159626224468.13-
9Moßig, UweDE8916163665724765.63-
Hengstler, JürgenDE1226359656024765.63-
11Dziemballa, VolkerDE3706960625724860.63-
12Ritterswürden, DetlefDE16486063676325358.13-
13Farwick, JörgDE15726466616325455.63-
14Siggi, PaulDE10306365676225753.13-
Sawin, MartinDE10206459716325753.13-
16Langen, DirkDE15646965665825848.13-
17Kucera, HaraldDE1567368646226745.63-
18Bartz, JürgenDE17087478726729143.13-
19Davies, PaulDE3947474786929540.63-
20Amme, RobertDE8487275777429838.13-
21Thiel, JoachimDE10988367797029935.63-

Junioren

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Hartmann, TimoDE149455535251211100.00-
2Kaune, FabianDE16826055555122190.00-
Strott, DavidDE17115854505922190.00-
4Hessing, MariusDE17775654576323080.63-
5Bohnsteen, YannikDE16765857586023376.88-
6Kluh, MaximilianDE16146363616224973.13-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Rühl, Marco[0]DE40156576053226100.00-
2Schacht, OliverDE1785556565922690.00-
3Brügmann, FrankDE1135762545522884.38-
Horenburg, ThomasDE9625858545822884.38-
5Eberts, JörgDE1695758585622976.88-
Lehn, MatthiasDE12255558595722976.88-
7Winter, MaikDE9655759575923270.63-
8Görtz, SaschaDE13935754655823468.13-
9Kempe, RalfDE6066354586023565.63-
10Hamann, MichaelDE2106258595723663.13-
11Hallengreen, AllanDK11726458575923860.63-
12Hetzner, Claus-PeterDE5096260596024158.13-
13Zierke, MartinDE8216560576024255.63-
14Kurlvink, MirkoDE16796357655824353.13-
15Berger, StefanDE16246660635624550.63-
16Hessing, JensDE17786657606424748.13-
17Dützmann, Klaus-PeterDE13146258636624945.63-
18Hartmann, CarstenDE14936162676625643.13-
19Deppermann, FrankDE18287065596325740.63-
20Balduhn, DirkDE8256268636525838.13-
21Strate, MichaelDE16966964706626935.63-
22Mesel, StephanDE11996769726327133.13-
23Berg, UlrichDE17696965677427530.63-
24Laabs, DirkDE17447467766328029.38-
25Scharn, Dirk DE1337769716628328.13-
26Hinkelmann, RigoDE19398072807430626.88-
DNFSchmidt, SebastianDE1707257  DNF0.00-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Kroll, EmanuelDE67849524846195100.00-
2Plaue, ChristianDE1034951495120090.00-
Braun, Jerome DE1464846495720090.00-
4Güldenhaupt, EliasDE13134758515020680.63-
Doerken, MartinDE5895153515120680.63-
6Konsorr, KevinDE4274956525120873.13-
Possen, DennisDE6915256485220873.13-
8Streit, HenrikDE12685454515421368.13-
9Zopf, JulianDE5565453486321865.63-
10Holighaus, RobinDE1495653526022163.13-
11Müller, PhillipDE14625456545822260.63-
Voß, PhilippDE11395354575822260.63-
Pfeiffer, TobiasDE12285754525922260.63-
14Wingert, SebastianDE17875661555222453.13-
Braun, VictorDE1445558545722453.13-
16Rollnik, MichaelDE4285561535622548.13-
17Hill, HolgerDE6415759565422645.63-
18Bode, ElmarDE16315755575922843.13-
19Schulz, TobiasDE16806056555923040.63-
20Sieburg, StefanDE1815365585623238.13-
21Kindermann, DanielDE15926061565723435.63-
22Kranzusch, KristofferDE16236161565723533.13-
Fuchs, TobiasDE14185566565823533.13-
Jahn, ChristophDE11925961565923533.13-
Cassel, JensDE14446353566323533.13-
26Brückner, MarcDE13165965536023726.88-
Hermenau, MichaelDE14525561566523726.88-
28Kroll, ChristophDE6776161595723824.38-
Jahn, ThomasDE1725862576123824.38-
30Hacker, BenjaminDE17366359566123921.88-
31Höptner, JohannDE17336461575824020.63-
Hildebrandt, ChristianDE6636162585924020.63-
Feuchte, HenningDE10146061605924020.63-
34Voigt, MichelDE14396458576324216.88-
35Sporleder, ChristianDE18065965606024415.63-
36Schmidt, SebastianDE13195464606724514.38-
37Menzel, FlorianDE4535765616424713.13-
38Nicolaisen, NilsDE19126070586425211.88-
39Martin, AndreasDE16276366636225410.63-
40Vollmer, ErnstDE6986367626325510.00-
41Hoppe, Jan ChristophDE1548636562672579.75-
42Brokamp, SörenDE1779676568582589.50-
43Kunz, Martin DE154656471592599.25-
44Guschakowsky, PanagiotisDE372616659752619.00-
45Palencia Martín, CarlosDE1463647166632648.75-
46Kaivers, AndreasDE1906586970692668.50-
47Matheis, FrankDE881617667722768.25-
DNFKoch, MatthiasDE3585867  DNF0.00-
Pilger, SebastianDE14225461  DNF0.00-
Kotz, ThomasDE7385869  DNF0.00-
Heyenga, JanDE12016470  DNF0.00-
Burstyn, DennisDE18616371  DNF0.00-

Senior Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Weder, WilfriedDE117169586255244100.00-
2Hennecke, PeterDE10516567636325890.00-
3Hennecke, UlrichDE18426666666826684.38-
4Behrens, HeikoDE5287060726726980.63-
5Meier, Hans HolgerDE15217866797329676.88-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Jahn, WiebkeDE90554646260240100.00-
2Fischer, Susann DE2795867605624190.00-
3Schwarz, AlessaDE2556669586525884.38-
4Janiesch, MaikeDE15696766676626680.63-
5Voß, Anne-KatrinDE11466075657127176.88-
6Voß, KarenaDE11586676626827273.13-
7Palencia Martin, NathaliDE14646674677027770.63-
8Moßig, MarenDE10357071726728068.13-
9Bartsch, LisaDE18747881758031465.63-
10Boldt, ManuelaDE17477682787931563.13-

Fußnoten

[0] Stechen um 1.Platz gewonnen