v1.2w

Skyracer Cup

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 22.08.2016

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Haase, DirkDE8685855 11340.00-
2Ritterswürden, DetlefDE16486356 11936.00-
3Weper, WillieDE17996559 12440.00 (SGM)-
4Dines, BrianDE17626664 13033.75-
Kreutchen, MichaelDE3446565 13033.75-
6Meier, Hans HolgerDE15216468 13236.00 (SGM)-
7Kosiek, MartinDE18717164 13530.75-
8Thiel, JoachimDE10987277 14929.25-

Junioren

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Schulze, MaxDE16815451 10540.00-
2Kluh, MaximilianDE16146055 11536.00-
3Strott, DavidDE17115859 11733.75-
4Kaune, FabianDE16826554 11932.25-
Klann, TobiasDE16596059 11932.25-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Seipenbusch, LuccaDE16165855 11340.00-
2Schacht, OliverDE1785956 11536.00-
Werner, DetlefDE18215659 11536.00-
4Schmidt, SebastianDE15136156 11732.25-
5Dützmann, Klaus-PeterDE13146058 11830.75-
6Kurlvink, MirkoDE16796360 12329.25-
7Konecny, ChristophDE15825965 12428.25-
8Schulze, JensDE17346864 13227.25-
9Hartlage, AndreasDE12396667 13326.25-
10Paolini, MarkusDE18417067 13725.25-
11Gerling, RolfDE16667167 13824.25-
12Berg, UlrichDE17697272 14423.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Müller, PhillipDE146257501412140.00-
2Behrens, ArneDE166058541312536.00-
3Hacker, Benjamin[0]DE173655581312633.75-
4Heiken, SvenDE150554571612732.25-
5Sonsalla, AlexanderDE14366053 11330.75-
Kranzusch, KristofferDE16235855 11330.75-
7Kleine, RuvenDE13215757 11428.25-
Kindermann, DanielDE15925757 11428.25-
9Feuchte, HenningDE10145956 11526.25-
10Höptner, JohannDE17335761 11825.25-
Brückner, MarcDE13165662 11825.25-
12Scharte, Christoph-AndreasDE15936257 11923.25-
13Offermanns, TorstenDE17646357 12022.25-
14Burstyn, DennisDE18616358 12121.25-
15Berger, StefanDE16246262 12420.25-
Janson, TobiasDE16086163 12420.25-
Hildebrandt, ChristianDE6636163 12420.25-
18Frenz, SaschaDE17056266 12817.25-
19Martin, AndreasDE16276664 13016.25-
Schuklies, BjörnDE11196466 13016.25-
21Olbers, SvenDE18237062 13214.25-
Adolph, ManuelDE18327062 13214.25-
23Stroop, SebastianDE18737770 14712.25-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Rahlfs-Busse, CorneliaDE15476869 13740.00-
2Semert, Ann-KatrinDE18727167 13836.00-
3Zoppl, Sandra AureliaDE18277677 15333.75-
4Bartsch, LisaDE18748173 15432.25-
5Röbbig, KatrinDE17028373 15630.75-
6Schmedt auf der Günne, SusanneDE11028077 15729.25-
7Krause, EstherDE18758486 17028.25-

Fußnoten

[0] Finaleinzug nach Stechen (CTP)