v1.2w

7. Salzgitter Island Challenge

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 13.03.2016

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Klawonn, AndreDE179595711640.00-
2Conrad, StephanDE1190596112036.00-
3Haase, DirkDE868635912233.75-
4Weder, WilfriedDE1171636012340.00 (SGM)-
Wegener, AndreasDE198616212332.25-
6Ritterswürden, DetlefDE1648666012630.75-
7Trautmann, MichaelDE1338626512729.25-
Geidel, Klaus-PeterDE1451626512729.25-
9Hördt, AndreasDE736646412827.25-
10Bayer, MarkusDE262656713226.25-
11Krüger, JürgenDE1196716613725.25-
12Klann, BerndDE1684687214024.25-
Schulenburg, HansDE1266687214036.00 (SGM)-
14Meier, Hans HolgerDE1521757214733.75 (SGM)-
Rohn, BerndDE1214727514723.25-
16Thiel, JoachimDE1098757414922.25-

Junioren

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Hessing, Marius[0]DE1777586011840.00-
2Nemak, RobertDE1341595911836.00-
3Bohnsteen, YannikDE1676646012433.75-
4Schulze, MaxDE1681626312532.25-
5Kaune, Fabian[1]DE1682726113330.75-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Horenburg, ThomasDE962545410840.00-
2Westpfahl, ChristianDE1399575611336.00-
Görtz, SaschaDE1393565711336.00-
Möllemann, Oliver DE268565711336.00-
5Dreger, IngoDE1586595611530.75-
Hetzner, Claus-PeterDE509556011530.75-
7Hallengreen, AllanDK1172615511628.25-
Mewes, MarekDE1448605611628.25-
9Dützmann, Klaus-PeterDE1314605811826.25-
10Eckebrecht, FolkerDE1330596011925.25-
Schulz-Nemak, Norbert DE275576211925.25-
12Siewert, ChristianDE1334626112323.25-
13Dreihahn, MarkDE817646212622.25-
14Pösel, MarcelDE708636612921.25-
15Hessing, JensDE1778656513020.25-
16Langer, Andreas[2]DE1397666613219.25-
17Stelter, JensDE1218687214018.25-
18Mesel, StephanDE1199707214217.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Tetzel, MarvinDE594524810040.00-
2Rose, CarlDE1072544810236.00-
3Rüdiger, GeneDE626525310533.75-
4Eberts, JörgDE169535310632.25-
Baus, TorstenDE581535310632.25-
6Tsouloukidse, NikolaiDE147565411029.25-
Güldenhaupt, EliasDE1313565411029.25-
Cohrs, MalteDE1236555511029.25-
9Aranowski, ChristianDE1596555611126.25-
10Linnicke, RonnyDE506575611325.25-
Eisel, NikDE1674565711325.25-
12Kubin, DennisDE468565811423.25-
13Feilhauer, JurajDE1514585711522.25-
Feuchte, HenningDE1014575811522.25-
15Behrens, ChristianDE1231615711820.25-
16Mielke, ChristopherDE1595635611919.25-
Blisginn, Sven OleDE1528615811919.25-
18Schulz, TobiasDE1680606012017.25-
Kranzusch, KristofferDE1623576312017.25-
20Schmidt, SebastianDE1319635812115.25-
21Schulenburg, MichaelDE1262655712214.25-
Hoppe, Jan ChristophDE1548596312214.25-
Brenger, MalteDE1161596312214.25-
24Stelter, MartinDE1016655812311.75-
Faber, MichaelDE1274606312311.75-
26Schunke, JensDE1115636112410.75-
Voigt, MichelDE1439626212410.75-
Hildebrandt, ChristianDE663616312410.75-
29Böhm, BenjaminDE128668571259.25-
Kindermann, DanielDE159265601259.25-
Kubin, GerritDE114061641259.25-
32Koch, MatthiasDE35866601267.75-
Bauerochse, RalfDE144963631267.75-
34Stadler, PhilippDE12963641276.75-
35Stelter, ChristianDE107063651286.25-
36Brückner, MarcDE131664651295.75-
Schröder, AndreDE62563661295.75-
38Wedekind, BenjaminDE162965671324.75-
39Geidel, JulianDE145067671344.25-
40Müller, BenjaminDE164966711374.00-
41Brokamp, SörenDE177970681383.90-
42Martin, AndreasDE162777661433.80-
DNFBeischall, BjörnDE43774 DNF0.00-
Hermenau, MichaelDE145265 DNF0.00-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Fischer, Susann DE279616012140.00-
2Faber, AntoniaDE1435646112536.00-
Becker, WiebkeDE905636212536.00-
4Janiesch, MaikeDE1569626412632.25-
5Schmedt auf der Günne, SusanneDE1102848817230.75-

Fußnoten

[0] Sieger nach Stechen
[1] Fehler im Scorebook
[2] Fehler im Scorebook