v1.2w

9. Kellenhusen Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 27.06.2016

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Kraus, WolfgangDE70255515826190100.00-
2Haase, DirkDE8685158563419990.00-
3Klawonn, AndreDE1795557593120284.38-
4Hellstern, FrankDE1165662572920480.63-
Wegener, AndreasDE1985455623320480.63-
6Poehlke, DirkDE822585861 17773.13-
7Weder, WilfriedDE1171566163 180100.00 (SGM)-
Langen, DirkDE1564546363 18070.63-
9Metter, SiegfriedDE810676165 19390.00 (SGM)-
10Kucera, HaraldDE156666977 21268.13-
11Schulenburg, HansDE1266657375 21384.38 (SGM)-

Junioren

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Streit, HenrikDE126852555430191100.00-
2Hartmann, TimoDE14945259572619490.00-
Klingbeil, LukasDE7825358552819490.00-
4Schulze, MaxDE16815654583119980.63-
5Kluh, Maximilian[0]DE16145458613420776.88-
6Bohnsteen, YannikDE1676566057 17373.13-
7Strott, DavidDE1711605957 17670.63-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Brügmann, FrankDE11355535427189100.00-
2Görtz, SaschaDE13935460582719990.00-
3Seipenbusch, LuccaDE16165857592920384.38-
4Winter, MaikDE9655558623120680.63-
5Mewes, MarekDE14485954643120876.88-
6Dützmann, Klaus-PeterDE1314516760 17873.13-
7Westpfahl, ChristianDE1399566261 17970.63-
8Hartmann, CarstenDE1493606064 18468.13-
Kunz, Martin DE154585868 18468.13-
10Dreger, IngoDE1586655665 18663.13-
11Müller, Marco[1]DE1031586765 19060.63-
12Langguth, DirkDE1024586474 19658.13-
13Klein, GuidoDE557646667 19755.63-
Lassen, BirgerDE1454656171 19755.63-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Konsorr, KevinDE42745495125170100.00-
2Stampfer, DominikDE1434557502517790.00-
Plaue, ChristianDE1035047522817790.00-
4Rollnik, MichaelDE4285252522518180.63-
5Voß, PhilippDE11395253552818876.88-
6Faber, MichaelDE12745652552819173.13-
7Cohrs, MalteDE12364958583119670.63-
8Voigt, MichelDE14396052543119768.13-
9Kubin, DennisDE4685658592920265.63-
Lizotte, TimothyDE11566053593020265.63-
Höpner, NicolasDE7315558593020265.63-
12Feilhauer, JurajDE15145957612920658.13-
Böhm, BenjaminDE12865857603120658.13-
14Hildebrandt, ChristianDE6635559633120853.13-
15Heiken, SvenDE15056558572920950.63-
16Ladendorf, ChristophDE2135956643121048.13-
Schulenburg, MichaelDE12625760573621048.13-
18Landschoof, ArneDE9616059613121143.13-
19Jahn, ThomasDE1725958633221240.63-
20Fandrey, Julian ClemensDE6815659683021338.13-
Holm, StefanDE6806061613121338.13-
Schröder, AndreDE6255962613121338.13-
Schröer, FranzDE8325660623521338.13-
24Jacobs, MarcoDE6825365663221629.38-
25Frei, FabianDE17145861674122728.13-
26Kölling, AndreasDE729666066 19226.88-
Kranzusch, KristofferDE1623646266 19226.88-
28Bauerochse, RalfDE1449606471 19524.38-
29Zimmermann, MarcDE1720636969 20123.13-
30Jacob, FlorianDE10216461  9990.00-
Struve, JohannesDE6886471  9990.00-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Faber, AntoniaDE143552535731193100.00-
2Becker, WiebkeDE9056155613220990.00-
3Janiesch, MaikeDE15696163653122084.38-
4Voß, KarenaDE11586061673622480.63-
5Hergelová, BeátaDE15156162663722676.88-
6Voß, Anne-KatrinDE1146616564 19073.13-
7Wrobel, NoraDE135596470 19370.63-
8Hellstern, Christine DE136656469 19868.13-
9Fischer, Susann DE2796063  9990.00-

Fußnoten

[0] Stechen zum Finale gewonnen
[1] ASS auf Bahn 6