v1.2w

3. Peiner Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 12.07.2016

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Klawonn, AndreDE179605911940.00-
2Ritterswürden, DetlefDE1648646312736.00-
3Hördt, AndreasDE736656513033.75-
4Haustein, RainerDE1788716413532.25-
Rohn, BerndDE1214686713532.25-
Geidel, Klaus-PeterDE1451686713532.25-
7Schulenburg, Hans[0]DE1266757314840.00 (SGM)-
Meier, Hans Holger[1]DE1521737514836.00 (SGM)-
9Grossmann, OliverDE1834777415128.25-
10Ammer, JörgDE1683868016627.25-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Brügmann, FrankDE113595411340.00-
2Schacht, OliverDE178605711736.00-
3Langer, AndreasDE1397596212133.75-
4Schmidt, SebastianDE1513606312332.25-
5Dützmann, Klaus-PeterDE1314666012630.75-
Siewert, ChristianDE1334646212630.75-
7Konecny, ChristophDE1582636612928.25-
8Crabiell, DirkDE1752706513527.25-
9Hessing, JensDE1778696813726.25-
10Werner, DetlefDE1821736513825.25-
11Gollin, ReneDE607736613924.25-
12Strate, MichaelDE1696726814023.25-
Schnug, GerhardDE1518687214023.25-
14Liersch, AlexanderDE1854737214521.25-
15Berg, UlrichDE1769767415020.25-
16Gerstenberg, MarioDE1835817815919.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Tetzel, MarvinDE594564910540.00-
2Ludwig, MarianDE1221575311036.00-
3Rüdiger, GeneDE626565511133.75-
4Voigt, MichelDE1439585811632.25-
5Behrens, ArneDE1660615611730.75-
Blisginn, Sven OleDE1528595811730.75-
Hessing, MariusDE1777585911740.00 (J)-
8Schulze, MaxDE1681606012036.00 (J)-
9Schulenburg, MichaelDE1262616012128.25-
Feilhauer, JurajDE1514616012128.25-
Lülf, TobiasDE1184586312128.25-
12Mielke, ChristopherDE1595675512225.25-
Schmidt, SebastianDE1319645812225.25-
14Heyduck, Mike-MichaelDE1189636012323.25-
Schulz, TobiasDE1680596412323.25-
Aranowski, ChristianDE1596576612323.25-
17Caßebaum, ChristianDE1438675712420.25-
Müller, BenjaminDE1649596512420.25-
19Eisel, NikDE1674646112518.25-
Wittig, NilsDE466616412518.25-
Unger, Florian T.DE1401616412518.25-
Brückner, MarcDE1316616412518.25-
Hill, HolgerDE641596612518.25-
24Geidel, JulianDE1450666112713.25-
25Wingert, SebastianDE1787656312812.25-
26Kranzusch, KristofferDE1623686112911.75-
Feuchte, HenningDE1014656412911.75-
28Schunke, JensDE1115676313010.75-
29Hoberg, CarstenDE1851656713210.25-
Martin, AndreasDE1627656713210.25-
31Cieslik, HendrikDE121965681339.25-
32Wedekind, BenjaminDE162967681358.75-
33Hoffmann, ChristophDE156172641368.25-
Kleine, RuvenDE132167691368.25-
35Babic, FlorianDE167772651377.25-
36Kühne, ValentinDE185268741426.75-
37Gollin, MarkusDE1853766714333.75 (J)-
38Seidl, MarcoDE112081691506.25-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Janiesch, MaikeDE1569646512940.00-
2Hergelová, BeátaDE1515717014136.00-
3Rahlfs-Busse, CorneliaDE1547738215533.75-
4Zoppl, Sandra AureliaDE1827878517232.25-
5Ullmann, AngelikaDE183610410921330.75-
Miensopust, MarionDE183710311021330.75-
DNFLudwig, TatjanaDE147379 DNF0.00-

Fußnoten

[0] SGM erster Platz nach Stechen
[1] SGM zweiter Platz nach Stechen