v1.2w

4. Lindenrondell Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 13.06.2016

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4R5Ges.Punkte
1Meier, ArnoldDE69656595530 200100.00-
2Haase, DirkDE86860555334 20290.00-
Steinbrink, FrankDE35151556135 20290.00-
4Kucera, HaraldDE15662595531 20780.63-
5Hengstler, JürgenDE122576356  17676.88-
6Siggi, PaulDE1030646461  18973.13-
7Schulenburg, HansDE1266626366  191100.00 (SGM)-
8Erdmann, WilliamDE221636666  19590.00 (SGM)-
9Thiel, JoachimDE1098676665  19870.63-

Junioren

# Name GT# R1R2R3R4R5Ges.Punkte
1Hartmann, TimoDE149450535026 179100.00-
2Kluh, MaximilianDE161451556127 19490.00-
3Hüpeden, MaximilianDE146153556129 19884.38-
4Eck, JohannesDE184669726936 24680.63-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4R5Ges.Punkte
1Seipenbusch, LuccaDE161650534925 177100.00-
2Rühl, MarcoDE40155525128 18690.00-
3Winter, MaikDE96552545331 19084.38-
4Dreihahn, MarkDE81755555131 19280.63-
5Hamann, MichaelDE210585455  16776.88-
Müller, MarcoDE1031545459  16776.88-
Schacht, OliverDE178555260  16776.88-
8Kempe, RalfDE606585855  17168.13-
9Werner, DetlefDE1821605558  17365.63-
10Hartmann, CarstenDE1493605955  17463.13-
11Urban, MartinDE1813575662  17560.63-
12Langer, AndreasDE1397585959  17658.13-
13Balduhn, DirkDE825616058  17955.63-
14Hüpeden, MichaelDE1459605961  18053.13-
15Langguth, DirkDE1024596557  18150.63-
Kunz, Martin DE154606160  18150.63-
Matheis, FrankDE881625861  18150.63-
18Kurlvink, MirkoDE1679606163  18443.13-

Open

# Name GT# R1R2R3R4R5Ges.Punkte
1Betea, AndreiDE4964945432313173100.00-
2Plaue, ChristianDE103474748251318090.00-
3Müller, PhillipDE1462485147281418884.38-
4Weber, AlexanderDE1817504952261619380.63-
5Pilger, SebastianDE142253524628 17976.88-
6Koch, MatthiasDE35848535626 18373.13-
Schulz, TobiasDE168053525028 18373.13-
8Jacob, FlorianDE102151515430 18668.13-
9Hoppe, Jan ChristophDE154854525427 18765.63-
10Zopf, JulianDE55657555126 18963.13-
11Fuchs, TobiasDE141854565228 19060.63-
Schulenburg, MichaelDE126257525130 19060.63-
13Sieburg, StefanDE18152605525 19255.63-
Schmitt, TobiasDE181855505928 19255.63-
15Kubin, DennisDE46857545428 19350.63-
Kindermann, DanielDE159253555233 19350.63-
17Schmidt, JörgDE125858535729 19745.63-
18Gamon, Stephan[0]DE169358585527 19843.13-
Seifert, Thomas KevinDE115359575329 19843.13-
20Feuchte, HenningDE101454595630 19938.13-
21Braun, HendrikDE1632565560  17135.63-
22Kranz, ChristopherDE533605953  17233.13-
23Hildebrandt, ChristianDE663545762  17330.63-
24Kranzusch, KristofferDE1623625955  17629.38-
25Fischer, MarcelDE1812595959  17728.13-
Antoni, NikkodemusDE1807595860  17728.13-
27Palencia Martín, CarlosDE1463605761  17825.63-
28Erdmann, ThoreDE192586259  17924.38-
29Schuklies, BjörnDE1119606060  18023.13-
30Wangenheim, MartinDE1622606360  18321.88-
31Dietrich, KarstenDE1808636259  18420.63-
32Amma, BjörnDE1458606659  18519.38-
DNFBraun, Jan-PhillipDE14575858   DNF0.00-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4R5Ges.Punkte
1Jahn, WiebkeDE90551535528 187100.00-
2Wrobel, NoraDE13557575831 20390.00-
3Freyberg, KatrinDE93957676234 22084.38-
4Palencia Martin, NathaliDE146463666531 22580.63-
5Braun, MarionDE1816787479  23176.88-

Fußnoten

[0] Einzug in das Semi Final nach stechen