v1.2w

2. Haus Solling Major Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 22.08.2016

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Riebesel, WernerDE85665656336229100.00-
2Braun, GeorgeDE1506665643623190.00-
3Hengstler, JürgenDE1227069733825084.38-
4Ritterswürden, DetlefDE16487377723826080.63-
5Poehlke, DirkDE8227775733626176.88-
6Warnke, Karl-HeinzDE265817771 22973.13-
7Wegener, AndreasDE198827973 23470.63-
8Kucera, HaraldDE156807877 23568.13-
9Meier, Hans HolgerDE1521919192 274100.00 (SGM)-

Junioren

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Streit, HenrikDE126864636335225100.00-
2Strott, DavidDE17116768683423790.00-
3Klingbeil, LukasDE7827168663924484.38-
4Hessing, MariusDE17777575733225580.63-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Kattwinkel, Klaus DE10566636230221100.00-
2Buchholz, FrankDE2086662723023090.00-
3Brügmann, FrankDE1136371673323484.38-
4Mewes, MarekDE14487072703124380.63-
5Rühl, MarcoDE4017870683525176.88-
6Hessing, JensDE1778797370 22273.13-
7Dziemballa, VolkerDE370797570 22470.63-
8Klein, GuidoDE557787682 23668.13-
9Kurlvink, MirkoDE1679818080 24165.63-
10Matheis, FrankDE881868080 24663.13-
11Mesel, StephanDE1199798881 24860.63-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Güldenhaupt, EliasDE131358635326200100.00-
2Tetzel, MarvinDE5945766532520190.00-
Konsorr, KevinDE4276156562820190.00-
Plaue, ChristianDE1035557602920190.00-
5Stampfer, DominikDE1436263562620776.88-
6Ludwig, MarianDE12215762622820973.13-
7Possen, DennisDE6915663662821370.63-
Hartmann, MarvinDE10956263573121370.63-
9Tsouloukidse, NikolaiDE1476261653121965.63-
10Heiß, BenediktDE8876566603122263.13-
11Betea, AndreiDE4967258623222460.63-
Behrens, TobiasDE7256363653322460.63-
13Lang, MoritzDE1426563643422655.63-
14Kroll, EmanuelDE6786866613222753.13-
15Nixdorf, ChristianDE17896368683022950.63-
16Hüpper, RalfDE6086868653323448.13-
17Kurio, SvenDE13837761673323845.63-
18Böhm, BenjaminDE12867267713224243.13-
19Schulz, TobiasDE16807075673324540.63-
Kubin, DennisDE4687070723324540.63-
Knapp, JonasDE15046872693624540.63-
22Lizotte, TimothyDE11566877673524733.13-
23Cohrs, MalteDE12366868764025230.63-
24Longmire, ChristopherDE128717073 21426.88-
25Voigt, MichelDE1439717572 21825.63-
26Heiken, SvenDE1505767172 21924.38-
Jahn, ChristophDE1192757272 21924.38-
28Fuchs, TobiasDE1418737077 22021.88-
29Genze, AlexanderDE727777272 22120.63-
30Purwins, FabianDE1491727875 22519.38-
Kroll, ChristophDE677707679 22519.38-
32Leichert, JulianDE1490887070 22816.88-
Brückner, MarcDE1316787575 22816.88-
34Holm, StefanDE680787774 22914.38-
35Bauerochse, RalfDE1449778074 23113.13-
Benthaus, JürgenDE217747879 23113.13-
37Kölling, AndreasDE729838472 23910.63-
Martin, AndreasDE1627777785 23910.63-
DNFHartmann, Maik[0]DE1096656370 DNF29.38-
König, Kurt[1]DE162676676 DNF28.13-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Jahn, WiebkeDE90573687034245100.00-
2Faber, AntoniaDE14356771743424690.00-
3Hergelová, BeátaDE15157072743425084.38-
4Freyberg, KatrinDE9397278753526080.63-
5Fischer, Susann DE2797173804326776.88-
6Janiesch, MaikeDE1569837888 24973.13-

Fußnoten

[0] Trotz Qualifikation die Finalrunde nicht mitgespielt.
[1] Trotz Qualifikation die Finalrunde nicht mitgespielt.