v1.2w

8. Wolfenbüttel Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 29.08.2016

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Ritterswürden, Detlef[0]DE1648575811540.00-
2Hengstler, Jürgen[1]DE122595611536.00-
Hördt, Andreas[2]DE736585711536.00-
4Trautmann, MichaelDE1338605911932.25-
5Peist, OliverDE1311726113330.75-
Krüger, JürgenDE1196686513330.75-
7Rausch, UweDE635686713528.25-
8Rohn, BerndDE1214726513727.25-
Thiel, JoachimDE1098706713727.25-
10Hielscher, HolgerDE1336687013825.25-
11Ammer, JörgDE1683707214224.25-
12Böker, MichaelDE1701747114523.25-

Junioren

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Hartmann, TimoDE1494544910340.00-
2Nemak, RobertDE1341525310536.00-
3Hessing, MariusDE1777545410833.75-
4Bohnsteen, YannikDE1676595211132.25-
5Kaune, FabianDE1682625411630.75-
6Hüpeden, MaximilianDE1461635712029.25-
7Böker, RobinDE1746757414928.25-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Eckebrecht, FolkerDE1330534810140.00-
2Brügmann, FrankDE113505210236.00-
3Hetzner, Claus-PeterDE509565310933.75-
4Schacht, OliverDE178555511032.25-
Hartmann, CarstenDE1493545611032.25-
6Werner, DetlefDE1821555811329.25-
7Schulz-Nemak, Norbert DE275575911628.25-
8Hessing, JensDE1778576011727.25-
9Hüpeden, MichaelDE1459605811826.25-
Dreihahn, MarkDE817556311826.25-
11Ksionsko, OliverDE1876625711924.25-
Siewert, ChristianDE1334586111924.25-
13Kurlvink, MirkoDE1679596212122.25-
14Liersch, AlexanderDE1854646112521.25-
15Mesel, StephanDE1199696113020.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Güldenhaupt, EliasDE131344489240.00-
2Eisel, NikDE1674515410536.00-
Sieburg, StefanDE181505510536.00-
4Groneuer, MaikDE628525510732.25-
5Rüdiger, GeneDE626565210830.75-
Schulenburg, MichaelDE1262555310830.75-
7Cieslik, HendrikDE1219535610928.25-
8Feilhauer, JurajDE1514565411027.25-
9Mielke, ChristopherDE1595595211126.25-
Aranowski, ChristianDE1596595211126.25-
Kubin, DennisDE468525911126.25-
12Feuchte, HenningDE1014546211623.25-
13Erdmann, ThoreDE192566211822.25-
14Hoberg, CarstenDE1851596011921.25-
15Wittig, NilsDE466625812020.25-
16Berger, StefanDE1624655612119.25-
Schröder, AndreDE625596212119.25-
18Wiedenbach, DanyDE197665812417.25-
Blisginn, Sven OleDE1528636112417.25-
20Martin, AndreasDE1627675912615.25-
21Babic, FlorianDE1677626512714.25-
22Sporleder, ChristianDE1806626813013.25-
23Wedekind, BenjaminDE1629656813312.25-
24Pasemann, TimDE746686813611.75-
25Alsweh, TobiasDE1878667414011.25-

Senior Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Breuer, WolfgangDE1678656613140.00-
2Kelton, WilliamDE334636913240.00 (L)-
3Vogel, JuergenDE1877716413536.00-
Schulenburg, HansDE1266696613536.00-
DNFErdmann, WilliamDE221 DNF0.00-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Fischer, Susann DE279555410940.00-
2Hergelová, BeátaDE1515605711736.00-
3Sommer, LenaDE1814717514633.75-
4Schmedt auf der Günne, SusanneDE1102807615632.25-

Fußnoten

[0] Sieger nach Stechen
[1] 2. Platz nach Stechen
[2] 2. Platz nach Stechen