v1.2w

Münsterland Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 17.05.2016

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Kraus, WolfgangDE70261545531201100.00-
2Francz, PaulCH7915961633221590.00-
3Haase, DirkDE8686166613422284.38-
4Poehlke, DirkDE8226465643522880.63-
5Riebesel, WernerDE8566365614423376.88-
6Defty, StephenDE266677064 20173.13-
7Hengstler, JürgenDE122667466 20670.63-
8Kucera, HaraldDE156756878 22168.13-
DNFHellstern, FrankDE116   DNF0.00-

Junioren

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Klingbeil, LukasDE78252595631198100.00-
2Streit, HenrikDE12686059623121290.00-
3Hessing, MariusDE17776460613421984.38-
4Strott, David[0]DE17116661603322080.63-
5Steermann, JonasDE11015965613622176.88-
6Bohnsteen, Yannik[1]DE1676616462 18773.13-
7Schulze, MaxDE1681606068 18870.63-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Seipenbusch, Lucca[2]DE161659595830206100.00-
2Kattwinkel, Klaus [3]DE1055459623120690.00-
3Buchholz, FrankDE2085955623220884.38-
4Lüders, MichaelDE9246059593120980.63-
5Winter, MaikDE9655965572921076.88-
6Rühl, MarcoDE401566660 18273.13-
7Mewes, MarekDE1448616066 18770.63-
8Dützmann, Klaus-PeterDE1314676763 19768.13-
9Klein, GuidoDE557696671 20665.63-
DNFMüller, MarcoDE1031   DNF0.00-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Lizotte, SimonDE15947524927175100.001,111.11
2Tetzel, MarvinDE5945049492917790.00666.00
3Stampfer, DominikDE1435050532818184.38400.00
4Heiß, BenediktDE8875452542818880.63240.00
5Konsorr, KevinDE4275552523018976.88145.00
6Hartmann, MarvinDE10955450592819173.1390.00
7Tsouloukidse, NikolaiDE1475356533019270.6355.00
8Güldenhaupt, EliasDE13135752562919468.1335.00
9Baus, TorstenDE5815656533019565.6330.00
10Rippel, Sven DE2885554583019763.1325.00
11Lizotte, JasonDE7346155553320460.63-
12Hartmann, MaikDE10965956622920658.13-
13Cohrs, MalteDE12365859583220755.63-
14Lizotte, TimothyDE11565661603120853.13-
15Böhm, BenjaminDE12866061603221350.63-
16Genze, AlexanderDE7275764623121448.13-
17Kubin, GerritDE11405962623221545.63-
18Kubin, DennisDE4685863643121643.13-
Feilhauer, JurajDE15146162583521643.13-
20Jahn, ChristophDE11926461603221738.13-
Eisel, NikDE16746259613521738.13-
22Caßebaum, ChristianDE14386160663121833.13-
23Voigt, MichelDE14396164643322230.63-
24Kurio, SvenDE13836468623222629.38-
25Pilger, SebastianDE1422606462 18628.13-
26Sawin, MartinDE1020706065 19526.88-
27Höptner, JohannDE1733676465 19625.63-
28Heine, StefanDE1017617066 19724.38-
29Hildebrandt, ChristianDE663706464 19823.13-
30Kranzusch, KristofferDE1623636967 19921.88-
31Kölling, AndreasDE729656669 20020.63-
32Chmielewski, KarolDE1238676868 20319.38-
DNFJacob, FlorianDE102168   DNF0.00-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Jahn, WiebkeDE90559606333215100.00-
2Faber, AntoniaDE14356167613622590.00-
3Janiesch, MaikeDE15696964633523184.38-
4Hergelová, BeátaDE15156468693123280.63-
5Hellstern, Christine DE1366571663824076.88-
6Wrobel, NoraDE135717469 21473.13-
7Mönck, DanielaDE1501758171 22770.63-

Fußnoten

[0] Sieger im Stechen um den Einzug ins Finale
[1] Verlierer im Stechen um den Einzug ins Finale
[2] Sieger im Stechen um Platz eins
[3] Verlierer im Stechen um Platz eins