v1.2w

Waldschwimmbad Reloaded 2 Major

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 02.10.2016

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Kraus, WolfgangDE70256656227210100.00-
2Hellstern, FrankDE1166567602922190.00-
3Spear, Richard W.DE1536164663422584.38-
4Riebesel, WernerDE8566764613422680.63-
5Malz, MichaelDE3036467633322776.88-
6Hengstler, JürgenDE122656566 19673.13-
7Adam, MichaelDE1043686968 20570.63-
8Warnke, Karl-HeinzDE265736667 20668.13-
9Raczek, WilfriedDE609756571 21165.63-
10Hofmann, BerndDE368766967 21263.13-
11Kucera, HaraldDE156757473 22260.63-

Junioren

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Klingbeil, LukasDE78258575335203100.00-
2Streit, HenrikDE12685764622921290.00-
3Hessing, MariusDE17776861653923384.38-
4Strott, DavidDE17117170633323780.63-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Kobella, MichaelDE22458535728196100.00-
2Seipenbusch, LuccaDE16166156553320590.00-
3Kattwinkel, Klaus DE1056158602820784.38-
4Buchholz, FrankDE2085860593421180.63-
5Palme, JürgenDE1865861603621576.88-
6Dziemballa, VolkerDE370645958 18173.13-
7Mewes, MarekDE1448616561 18770.63-
8Rühl, MarcoDE401666162 18968.13-
9Brügmann, FrankDE113666460 19065.63-
10Hessing, JensDE1778686558 19163.13-
11Kurlvink, MirkoDE1679637266 20160.63-
12Lehn, MatthiasDE1225716569 20558.13-
13Cohrs, MichaelDE226686771 20655.63-
14Klein, GuidoDE557737170 21453.13-
15Mesel, StephanDE1199727175 21850.63-
16Matheis, FrankDE881807269 22148.13-
17Kempe, RalfDE606827371 22645.63-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Konsorr, KevinDE42755555025185100.00-
2Plaue, ChristianDE1035752572519190.00-
Stelzer, MichaelDE1575756522619190.00-
4Possen, DennisDE6915554582819580.63-
5McReynolds, ToadDE1065156593019676.88-
6Rippel, Sven DE2885854582719773.13-
7Hemmer, Franz-JosefDE14206058542820070.63-
Betea, AndreiDE4966156513220070.63-
9Hartmann, MaikDE10965755613020365.63-
10Kroll, EmanuelDE6786058582920563.13-
Hüpper, RalfDE6086056523720563.13-
12Schulz, TobiasDE16806160583020958.13-
13Williamson, AlexanderDE18605958623621555.63-
14Longmire, ChristopherDE1287063612922353.13-
Fuchs, TobiasDE14186365643122353.13-
16Kurio, SvenDE13836363653322448.13-
17Zopf, JulianDE5566663613522545.63-
18Hemmer, DominikDE14266964623322843.13-
19Jahn, ChristophDE11926869593423040.63-
20Nixdorf, ChristianDE17896568623623138.13-
21Heine, StefanDE10176467663523235.63-
22Hildebrandt, ChristianDE6636466693423333.13-
23Kroll, ChristophDE677736565 20326.88-
24Bache, JürgenDE346666970 20525.63-
Kubin, DennisDE468676573 20525.63-
26Kölling, AndreasDE729726670 20823.13-
Feutlinske, MarkusDE1801706474 20823.13-
28Gamon, StephanDE1693677172 21020.63-
29Hemmer, FelixDE1429697372 21419.38-
Sawin, MartinDE1020697174 21419.38-
31Palencia Martín, CarlosDE1463777078 22516.88-
DNFSchmitt, Tobias[0]DE1818626664 DNF29.38-
Weber, Alexander[1]DE1817596362 DNF30.63-
Heiken, Sven[2]DE1505686569 DNF28.13-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Faber, AntoniaDE143566636432225100.00-
2Jahn, WiebkeDE9056666633322890.00-
3Hellstern, Christine DE1367369653223984.38-
4Wrobel, NoraDE1356966733624480.63-
5Palencia Martin, NathaliDE14647886774528676.88-

Fußnoten

[0] Wollten Kein Finale Spielen
[1] Wollten Kein Finale Spielen
[2] Wollten Kein Finale Spielen