v1.2w

8. Allgäu Open (1st Leg - Ofterschwang)

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 21.05.2016

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Lingenhel, ArnoAT74841424512840.00-
2Davies, PaulDE39443464012936.00-
3Fohlert, MartinDE21445484513833.75-
4Abrell, AntonDE107747464914240.00 (SGM)-
5Haag, RudolfDE65047484914436.00 (SGM)-
Moßig, UweDE89145475214432.25-
7Hennecke, PeterDE105148504914733.75 (SGM)-
8Bulla, RichardDE42054495315630.75-

Junioren

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Abrell, MarkusDE108145454813840.00-
2Suhm, KevinDE89346474914236.00-
3Lingenhel, FlorianAT109050484714533.75-
4Tschöpe, NicoDE154348535015132.25-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Müller, AlexanderDE153546384412840.00-
2Schlotterbeck, RalfDE147443474013036.00-
Reinhart, GuidoDE69244454113036.00-
4Lüders, MichaelDE92449394413232.25-
5Taube, JürgenDE12046434913830.75-
6Neumann, ThomiDE182946524514329.25-
7Urban, MartinDE181348535115228.25-
8Mayrhofer, KlausDE183149505715627.25-
9Heitmann, PeterDE138447525815726.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Kroll, EmanuelDE67839423711840.00-
2Esser, SebastianDE31343423812336.00-
3Pientschik, StefanDE148342434312833.75-
4Mossig, MarkusDE55143414512932.25-
5Malik, SimonDE70046463813030.75-
Kroll, ChristophDE67743434413030.75-
7Stelzer, MichaelDE15742434613128.25-
8Weber, SebastianDE164245424513227.25-
9Fröhlich, JensDE168747454113326.25-
Knoll, FlorianDE107942484313326.25-
11Nixdorf, ChristianDE178947464113424.25-
Türmer, MatthiasDE163742444813424.25-
13Blank, NoelDE147547434513522.25-
14Lang, MoritzDE14247434613621.25-
15Noack, PhilippDE165346524013820.25-
16Deppermann, FrankDE182846454813919.25-
Benthaus, JürgenDE21747434913919.25-
18Kutter, DanielDE164347454814017.25-
19Fuchs, TobiasDE141846474814116.25-
20Palencia Martín, CarlosDE146346514514215.25-
Türmer, QuirinDE173045465114215.25-
22Dean, MarcDE153852434814313.25-
23Walter, FlorianDE179049455014412.25-
24Kranz, ChristopherDE53355444914811.75-
Vosseler, DanielDE183049465314811.75-
26Heuchele, JochenDE148454484915110.75-
27Lambur, MatthiasDE179155514915510.25-
28Fuchs, IljaDE18096056541709.75-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Moßig, MarenDE103548494714440.00-
2Blank, VanessaDE147750555816336.00-
3Palencia Martin, NathaliDE146456555616733.75-
4Kurio, AnjaDE138556585617032.25-
5Reinhart, SonjaDE70661595717730.75-
6Kölbl, KatjaDE173164595718029.25-
7Lambur, EllenDE182066565918128.25-