v1.2w

End of year challenge

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 19.12.2015

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Conrad, StephanDE119042413511840.00-
2Klawonn, AndreDE17937453912136.00-
3Hördt, AndreasDE73640414112233.75-
4Ritterswürden, DetlefDE164842404212432.25-
5Krüger, JürgenDE119642424212630.75-
6Rohn, BerndDE121442434312829.25-
7Meier, Hans Holger[0]DE152146414313040.00 (SGM)-
8Hielscher, HolgerDE133647445114228.25-
Haustein, RainerDE178845465114228.25-
10Ammer, JörgDE168346455314426.25-
11Klann, BerndDE168446554514625.25-
Schulenburg, Hans[1]DE126652484614636.00 (SGM)-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Brügmann, FrankDE11342373811740.00-
2Schmidt, SebastianDE151339413911936.00-
Eckebrecht, FolkerDE133039413911936.00-
4Winter, MaikDE96542403912132.25-
5Schnug, GerhardDE151845394212630.75-
Siewert, ChristianDE133443414212630.75-
7Dreihahn, MarkDE81740404812828.25-
8Langer, AndreasDE139743444313027.25-
9Hessing, Jens[2]DE177846424313126.25-
10Hüpeden, MichaelDE145945464313425.25-
11Mesel, StephanDE119950484414224.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Rüdiger, GeneDE62636353310440.00-
2Blisginn, Sven OleDE152837394211836.00-
3Hermenau, MichaelDE145240423812033.75-
4Eisel, NikDE167443394012232.25-
5Aranowski, ChristianDE159644384112330.75-
Mohwinkel, DanielDE73539404412330.75-
7Klann, Tobias[3]DE165945403912440.00 (J)-
Schulz, TobiasDE168041414212428.25-
9Brückner, MarcDE131643443912627.25-
10Berger, StefanDE162443453912726.25-
11Wedekind, BenjaminDE162944454113025.25-
12Martin, AndreasDE162745454113124.25-
Schunke, JensDE111545434313124.25-
14Heyduck, Mike-MichaelDE118945434513322.25-
15Radjef, RacimAU178545444513421.25-
Müller, BenjaminDE164945434613421.25-
17Mattschull, JensDE178644444713519.25-
18Hessing, Marius[4]DE177743425213736.00 (J)-
19Kaune, Fabian[5]DE168244484613833.75 (J)-
20Brokamp, SörenDE177948454613918.25-
21Wingert, SebastianDE178746474714017.25-
22Pasemann, TimDE74650484614416.25-
23Tanner, DeanDE178050505415415.25-
DNFSchulenburg, MichaelDE12623847 DNF0.00-

Fußnoten

[0] SGM 1ster Platz
[1] SGM 2terPlatz
[2] Falscher Score in Runde 1 (+2)
[3] Junioren 1ster Platz
[4] Junioren 2ter Platz
[5] Junioren 3ter Platz