v1.2w

Hanser + Leiber Cup

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 11.10.2015

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Warnke, Karl-HeinzDE2652924262510440.00-
2Smalldridge, AlwinDE16402528273011036.00-
3Moßig, UweDE8912929282611233.75-
Haag, RudolfDE6502729292711233.75-
5Pelger, OrtwinDE3823127282911530.75-
6Abrell, AntonDE10772936292411840.00 (SGM)-
7Bulla, RichardDE4203131332812329.25-

Junioren

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Abrell, MarkusDE10812526252510140.00-
2Lehmann, JonasDE3143027242810936.00-
3Schlotterbeck, NoahDE15412729302711333.75-
4Häberle, TomDE5743433282612132.25-
5Lally, DylanDE12723533323213230.75-
6Poksiva, LysanderDE15773640393715229.25-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Riebesel, WernerDE856242322229140.00-
2Müller, AlexanderDE1535262223229336.00-
3Schlotterbeck, RalfDE14742528272410433.75-
4Schubert, ThomasDE2392824292710832.25-
5Deubel, FrankDE6012929302711530.75-
Lally, DouglasDE12712626333011530.75-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Stelzer, Michael[0]DE157262024229240.00-
2Pientschik, StefanDE1483232525199236.00-
3Kroll, EmanuelDE678222324249333.75-
4Lang, MoritzDE142252323249532.25-
5Lehmann, RalphDE315252526239930.75-
Dean, MarcDE1538232624269930.75-
7Thannheimer, RobertDE14762624252510028.25-
8Malik, SimonDE7002529252410327.25-
Prelisauer, EmanuelDE13793026212610327.25-
10Wünsche, AndreasDE13802729242410425.25-
Schneider, LorenzDE17252625272610425.25-
12Türmer, MatthiasDE16372726312410823.25-
Lambie, EricDE17263125272510823.25-
14Blank, NoelDE14752631282611121.25-
15Kölbl, AndreasDE16383128302611520.25-
16Ess, ChristianDE16443030282911719.25-
17Hagel, JonathanDE17272634273211918.25-
18Scheffold, ManuelDE17283229343012517.25-
19Kern, TimDE17293733293213116.25-
20Blank, VanessaDE14774130313013240.00 (W)-
21Türmer, QuirinDE17303233353613615.25-
22Kölbl, KatjaDE17313737353214136.00 (W)-
23Hasel, PatrickDE17323837303814314.25-

Fußnoten

[0] Sieger nach Stechen