v1.2w

Telemax Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 04.08.2015

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Schilling, Carsten[0]DE169538414011940.00-
2Langer, AndreasDE139737424011936.00-
3Mewes, MarekDE144840404012033.75-
4Konecny, ChristophDE158241424012332.25-
5Dützmann, Klaus-PeterDE131445394012430.75-
6Rohn, BerndDE121443424312840.00 (GM)-
7Strate, MichaelDE169643454313129.25-
8Mesel, StephanDE119942484213228.25-
9Bleckmann, RalfDE47445474814027.25-
10Mund, ManfredDE47247485314836.00 (GM)-
11Böker, MichaelDE170154584816033.75 (GM)-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Behrens, TobiasDE7253432339940.00-
2Güldenhaupt, EliasDE131337353510736.00-
3Rüdiger, GeneDE62634393610933.75-
4Koch, MatthiasDE35835393611032.25-
5Kubin, DennisDE46839373711330.75-
Reinecke, DennisDE131238373811330.75-
7Lizotte, TimothyDE115638393711428.25-
Behrens, ArneDE166034413911428.25-
9Cohrs, MalteDE123639413711726.25-
Stegmann, OleDE143738423711726.25-
11Schröder, AndreDE62540413912024.25-
Jahn, ChristophDE119240404012024.25-
Kindermann, DanielDE159240404012024.25-
Jahn, ThomasDE17241384112024.25-
15Schulze, MaxDE168140394212140.00 (J)-
16Schmidt, SebastianDE131939384512220.25-
17Feuchte, HenningDE101441444012519.25-
18Kubin, GerritDE114042503612818.25-
Schunke, JensDE111547414012818.25-
Hoppe, Jan ChristophDE154840434512818.25-
21Janson, TobiasDE160843444212915.25-
Wedekind, BenjaminDE162943434312915.25-
Pook, TorstenDE154940424712915.25-
24Mende, DanielDE166143483913012.25-
25Bohnsteen, YannikDE167646454013136.00 (J)-
Brückner, MarcDE131645434313111.75-
27Schuklies, BjörnDE111940484413211.25-
Berger, StefanDE162443424713211.25-
29Kranzusch, KristofferDE162348454413710.25-
Ahlers, AndréDE155045434913710.25-
31Benden, MarkusDE16975143491439.25-
Eggers, KristopherDE16984846491439.25-
33Seidl, MarcoDE11205043511448.25-
34Bollwitt, TorbenDE16994751491477.75-
35Martin, AndreasDE16275251471507.25-
36Roth, StefanDE17005550511566.75-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Jahn, WiebkeDE90538414011940.00-
2Janiesch, MaikeDE156942454413136.00-
3Mönck, DanielaDE150146494914433.75-
4Röbbig, KatrinDE170259515716732.25-
5Rahlfs-Busse, CorneliaDE154762565116930.75-

Fußnoten

[0] Sieg nach Stechen