v1.2w

Skyracer Cup

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 27.05.2015

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Conrad, StephanDE11906054 11440.00-
2Winkelmann, RalfDE4296157 11836.00-
3Hengstler, JürgenDE1225960 11933.75-
4Finke, UliDE4316162 12332.25-
5Rippel, JosefDE3506163 12430.75-
6Krüger, JürgenDE11966461 12529.25-
7Kreutchen, MichaelDE3446067 12728.25-
8Rohn, BerndDE12146475 13927.25-
9Meier, Hans HolgerDE15217169 14040.00 (SGM)-
10Kuznik, LotharDE16647371 14426.25-

Junioren

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Klann, TobiasDE16595454 10840.00-
2Mönnich, TimDE14006265 12736.00-
3Blanken, TimDE13916860 12833.75-
4Rüther, MarcoDE15086866 13432.25-
Wüllner, HenryDE15096668 13432.25-
6Witte, NoahDE15836870 13829.25-
DNFLobe, JarnoDE166781  DNF0.00-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Schacht, OliverDE1785252 10440.00-
2Mewes, MarekDE14485653 10936.00-
3Dützmann, Klaus-PeterDE13145958 11733.75-
4Haase, DirkDE8685960 11932.25-
5Wedemeyer, JohnDE8976359 12230.75-
Farwick, JörgDE15726161 12230.75-
Brandes, StefanDE3486062 12230.75-
Hartlage, AndreasDE12396062 12230.75-
Konecny, ChristophDE15825963 12230.75-
10Mesel, StephanDE11996262 12425.25-
Bayer, MarkusDE2626163 12425.25-
12Langer, AndreasDE13976363 12623.25-
13Bleckmann, RalfDE4746167 12822.25-
14Dreihahn, MarkDE8176861 12921.25-
15Schöneberg, AndreasDE16656979 14820.25-
16Gerling, RolfDE16667974 15319.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Tsouloukidse, Nikolai[0]DE14750521511740.00-
2Rollnik, MichaelDE42850531411736.00-
3Sonsalla, AlexanderDE143655531011833.75-
4Mielke, ChristopherDE159551561412132.25-
5Behrens, ArneDE16605754 11130.75-
Aranowski, ChristianDE15965655 11130.75-
Lülf, TobiasDE11845457 11130.75-
8Feuchte, HenningDE10146151 11227.25-
Lizotte, TimothyDE11565755 11227.25-
Brenger, MalteDE11615656 11227.25-
Kindermann, DanielDE15925458 11227.25-
12Kranzusch, KristofferDE16235756 11323.25-
Seifert, Thomas KevinDE11535459 11323.25-
14Hoppe, Jan ChristophDE15485856 11421.25-
15Hermenau, MichaelDE14526254 11620.25-
Schuklies, BjörnDE11195561 11620.25-
17Pook, TorstenDE15495958 11718.25-
18Stegmann, OleDE14376059 11917.25-
19Blisginn, Sven OleDE15286357 12016.25-
Heide, EduardDE16095961 12016.25-
21Janson, TobiasDE16086360 12314.25-
22Wedekind, BenjaminDE16296460 12413.25-
Berger, StefanDE16246460 12413.25-
Heiken, SvenDE15056262 12413.25-
25Voigt, MichelDE14396362 12511.25-
Mende, DanielDE16616164 12511.25-
27Martin, AndreasDE16276363 12610.25-
28Castens, MalteDE16266760 1279.75-
29Bode, ElmarDE16316861 1299.25-
30Scharte, Christoph-AndreasDE15936767 1348.75-
31Schust, FlorianDE16627164 1358.25-
Müller, BenjaminDE16496669 1358.25-
33Gödde, AndreasDE16637266 1387.25-
DNFRoth, PatrickDE113761  DNF0.00-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Janiesch, MaikeDE15696162 12340.00-
2Seifert, SandraDE11676562 12736.00-
3Wenner, JuttaDE8286770 13733.75-
4Rahlfs-Busse, CorneliaDE15477871 14932.25-
5Wilharm, MelanieDE15518579 16430.75-

Fußnoten

[0] Sieg nach Stechen (CTP)