v1.2w

3. DGCA Weiden Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 28.07.2015

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Fohlert, MartinDE2145150 10140.00-
2Ketz, ManfredDE5675557 11240.00 (SGM)-
3Henseler, LotharDE5666056 11636.00-
4Pelger, OrtwinDE3826157 11833.75-
Raczek, WilfriedDE6095959 11833.75-
6Abrell, AntonDE10776459 12336.00 (SGM)-
7Smalldridge, AlwinDE16406064 12430.75-
8Bulla, RichardDE4206171 13229.25-
9Maier, MarkusDE14786774 14128.25-

Junioren

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Lehmann, JonasDE3144852 10040.00-
2Abrell, MarkusDE10815152 10336.00-
3Leimgruber, MoritzDE12846049 10933.75-
4Leimgruber, FelixDE12835656 11232.25-
Villgrattner, LucaDE14865656 11232.25-
6Schlotterbeck, NoahDE15416461 12529.25-
Tschöpe, NicoDE15436263 12529.25-
8Lally, DylanDE12726871 13927.25-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Schlotterbeck, RalfDE14744752 9940.00-
2Riebesel, WernerDE8565249 10136.00-
Müller, AlexanderDE15355051 10136.00-
4Seipenbusch, LuccaDE16165054 10432.25-
5Lüders, KarstenDE16395157 10830.75-
6Dziemballa, VolkerDE3705661 11729.25-
7Taube, JürgenDE1206654 12028.25-
Raczek, ManfredDE9475862 12028.25-
9Matheis, FrankDE8816458 12226.25-
Lally, DouglasDE12715765 12226.25-
11Kempe, RalfDE6066465 12924.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Mueller, StephanCH97646451710840.00-
2Possen, DennisDE69145452211236.00-
3Kroll, EmanuelDE67847492111733.75-
4Haarmann, Konrad[0]DE54948502212032.25-
5Hemmer, Franz-JosefDE14205147 9830.75-
6Mossig, JoschaDE5545049 9929.25-
7Lang, MoritzDE1424852 10028.25-
Pientschik, StefanDE14834753 10028.25-
9Froese, AlexanderDE15735349 10226.25-
10Kroll, ChristophDE6775351 10425.25-
Kurio, SvenDE13834955 10425.25-
12Maginot, NicolaiDE16015352 10523.25-
13Fröhlich, JensDE16875551 10622.25-
Elze, Dirk DE1125254 10622.25-
15Heuri, RafaelCH16885552 10720.25-
Ludwig, JacobDE16895552 10720.25-
Malik, SimonDE7005354 10720.25-
Sabow, FelixDE16905057 10720.25-
19Lehmann, RalphDE3155256 10816.25-
20Wünsche, AndreasDE13805159 11015.25-
21Mossig, MarkusDE5515556 11114.25-
Blank, NoelDE14755457 11114.25-
Kranz, ChristopherDE5335457 11114.25-
24Heuchele, JochenDE14845656 11211.75-
25Prelisauer, EmanuelDE13795757 11411.25-
26Hemmer, StephanDE14255857 11510.75-
27Downing, ScottDE16915858 11610.25-
28Emmert, ArnimDE16926156 1179.75-
Thannheimer, RobertDE14765661 1179.75-
30Benthaus, JürgenDE2175960 1198.75-
31Kurz, ThomasDE14216457 1218.25-
Knoll, TorstenDE15445962 1218.25-
33Gamon, StephanDE16936361 1247.25-
34Hinkelmann, GiselbertDE13866662 1286.75-
35Nagel, FrankDE14327063 1336.25-
Schnürer, MichaelDE14276271 1336.25-
37Scharn, Dirk DE1337064 1345.25-
38Hupfer, MarcDE14316471 1354.75-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Winkelbeiner, NatalieDE5736262 12440.00-
2Burkhardt, JuliaDE6056465 12936.00-
3Beck, SilkeDE15456966 13533.75-
4Blank, VanessaDE14776871 13932.25-

Fußnoten

[0] nach Stechen im Finale