v1.2

2. Rizzi-Open (am Dynamikum Pirmasens)

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 09.06.2015

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Poehlke, DirkDE82255595543212100.00-
2Meier, ArnoldDE6965860594121890.00-
3Moßig, UweDE8915762634122384.38-
4Steinbrink, FrankDE3515962604322480.63-
5Klein, GuidoDE557616558 18476.88-
6Pelger, OrtwinDE382646261 18773.13-
7Abrell, AntonDE1077626068 190100.00 (SGM)-
Haag, RudolfDE650586270 19070.63-
9Raczek, WilfriedDE609686465 19768.13-
10Dorsch, MatthiasDE1412677669 21265.63-

Junioren

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Streit, HenrikDE126852535534194100.00-
2Klingbeil, LukasDE7825652533619790.00-
3Abrell, MarkusDE10816053554421284.38-
4Janske-Drost, RaoulDE8006259564522280.63-
5Suhm, KevinDE893666751 18476.88-
6Tschöpe, NicoDE1543667468 20873.13-
7Zehfuß, LaraDE1603737567 21570.63-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Rühl, MarcoDE40154505640200100.00-
2Schlotterbeck, RalfDE14745954553720590.00-
3Reinhart, GuidoDE6925861543721084.38-
4Riebesel, WernerDE8566053643721480.63-
5Dziemballa, VolkerDE370635659 17876.88-
6Raczek, ManfredDE947636358 18473.13-
7Matheis, FrankDE881656563 19370.63-
8Weber, TobiasDE1620697175 21568.13-
9Scheuermann, MatthiasDE183657478 21765.63-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Plaue, ChristianDE10348474532172100.00-
2Stelzer, MichaelDE1574854463618490.00-
3Possen, DennisDE6915049503618584.38-
4Kroll, EmanuelDE6785551533419380.63-
5Mossig, MarkusDE5515252543719576.88-
6Hemmer, Franz-JosefDE14205255563419773.13-
7Genze, AlexanderDE7275257553419870.63-
Lang, MoritzDE1425654523619870.63-
9Kroll, ChristophDE6775153554019965.63-
10Meier, LukasDE4865956493920363.13-
11Mossig, JoschaDE5545954573520560.63-
Döring, GordianDE5645853583620560.63-
Elze, Dirk DE1125757514020560.63-
14Janske-Drost, MichaelDE1525561534020953.13-
15Maginot, NicolaiDE16016057563721050.63-
Wagner, VictorDE4825552594421050.63-
17Fuchs, TobiasDE14185656584121145.63-
18Sommerer, DavidDE16026357573721443.13-
Wünsche, AndreasDE13805560594021443.13-
20Hemmer, StephanDE14256357583721538.13-
Hemmer, DominikDE14266055564421538.13-
22Heine, StefanDE10175865563721633.13-
23Maas, JonathanDE3895762584021730.63-
24Hemmer, FelixDE14296155574621929.38-
25Meier, AlexanderDE1600615960 18028.13-
26Heiken, SvenDE1505596558 18226.88-
27Kurio, SvenDE1383596956 18425.63-
Pleil, ReneDE1270646258 18425.63-
29Klingbeil, HolgerDE558616163 18523.13-
30Kundel, Rene DE124626361 18621.88-
31Benthaus, JürgenDE217666457 18720.63-
32Guntermann, MalteDE1326606762 18919.38-
33Bristol, PatrickDE1594626564 19118.13-
Sawin, MartinDE1020606764 19118.13-
Kurz, ThomasDE1421625970 19118.13-
36Schmidt, JörgDE1258666465 19514.38-
37Palencia Martín, CarlosDE1463676566 19813.13-
38Schnürer, MichaelDE1427646966 19911.88-
Berger, StefanDE1624666568 19911.88-
Hupfer, MarcDE1431696070 19911.88-
41Nagel, FrankDE1432717469 2149.75-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Moßig, MarenDE103571686043242100.00-
2Reinhart, SonjaDE7066964714725190.00-
3Palencia Martin, NathaliDE14648067694726384.38-
Güntert, MaraDE13247571684926384.38-