v1.2w

4. Heuweilermer Dorf Challenge

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 04.09.2014

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Abrell, AntonDE1077586665189100.00 (SGM)-
2Warnke, Karl-HeinzDE265616862191100.00-
3Schneider, FrankDE61065636719590.00-
4Stampfer, ElmarDE37767686520084.38-
5Pelger, OrtwinDE38263736820480.63-
6Bulla, RichardDE42073707021376.88-
7Thiel, JoachimDE109874697121473.13-

Junioren

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Abrell, MarkusDE1081595865182100.00-
2Suhm, KevinDE89370745920390.00-
3Leimgruber, MoritzDE128470726520784.38-
4Tschöpe, NicoDE154375777122380.63-
5Leimgruber, FelixDE128386747623676.88-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Lüders, Michael[0]DE924615755173100.00-
2Schlotterbeck, RalfDE147461575517390.00-
3Fohlert, MartinDE21459605817784.38-
4Reinhart, GuidoDE69261615818080.63-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Stelzer, MichaelDE157505153154100.00-
2Döring, GordianDE56457555416690.00-
3Mossig, JoschaDE55457585517084.38-
4Knoll, FlorianDE107958575617180.63-
5Mossig, MarkusDE55161546117676.88-
Longmire, ChristopherDE12857586117676.88-
7Heine, StefanDE101758635717870.63-
8Lang, MoritzDE14259626018168.13-
Kopetsch, SimonDE81858616218168.13-
10Klimsch, PhilipDE155365566618763.13-
11Zopf, JulianDE55665636018860.63-
12Fuchs, TobiasDE141861636518958.13-
13Rüegg, RicoCH77267586519055.63-
Rosenast, PhilippCH77360646619055.63-
15Sawin, MartinDE102061646619150.63-
16Bache, JürgenDE34665646319248.13-
17Dury, GildoDE77962676519445.63-
18Maas, JonathanDE38963656719543.13-
19Stachel, DominikDE153766636819740.63-
20Vollmer, ErnstDE69867656719938.13-
21Ciccotosto, CliffCH132269637220435.63-
22Kundel, Rene DE12466707220833.13-
23Werner, JohannesDE56572667621430.63-
24Matheis, FrankDE88171668021729.38-
25Scharn, Dirk DE13375697622028.13-
26Heitmann, PeterDE138477797423026.88-
DNFKott, AlexDE15548473 DNF0.00-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Hellstern, Christine DE136626868198100.00-
2Burkhardt, JuliaDE60577777122590.00-
3Reinhart, SonjaDE70678768523984.38-
4Güntert, MaraDE132483869326280.63-
DNFWinkelbeiner, NatalieDE5736369 DNF0.00-

Fußnoten

[0] 1.Platz nach Stechen