v1.2w

EXPO Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 01.09.2014

Junioren

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Rose, CarlDE10725851 10940.00-
2Dede, FelixDE6905957 11636.00-
3Nemak, RobertDE13416858 12633.75-
4Hüpeden, MaximilianDE14616668 13432.25-
5Buck, KeanuDE9407864 14230.75-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Görtz, SaschaDE13935458 11240.00-
2Westpfahl, ChristianDE13996155 11636.00-
3Schulz-Nemak, Norbert DE2755860 11833.75-
4Hetzner, Claus-PeterDE5096356 11932.25-
5Voglmeyer, MichaelDE2116557 12240.00 (GM)-
6Dützmann, Klaus-PeterDE13146261 12330.75-
7Pösel, MarcelDE7086758 12529.25-
8Brümmer, ThomasDE9356664 13028.25-
9Stelter, Jens[0]DE12187061 13127.25-
Peist, OliverDE13116269 13136.00 (GM)-
11Rohn, BerndDE12146468 13233.75 (GM)-
12Langer, AndreasDE13977064 13426.25-
13Lassen, BirgerDE14546669 13525.25-
14Mesel, StephanDE11997070 14024.25-
15Hüpeden, MichaelDE14597468 14223.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Baus, TorstenDE58143511510940.00-
2Marter, GregorDE15852501511736.00-
3Tetzel, MarvinDE59453472112133.75-
4Eberts, JörgDE16952512012332.25-
5Koch , MarkusDE4115252 10430.75-
6Rüdiger, GeneDE6265253 10529.25-
7Güldenhaupt, EliasDE13135650 10628.25-
8Groneuer, MaikDE6285554 10927.25-
Rollnik, MichaelDE4285158 10927.25-
10Faber, MichaelDE12745458 11225.25-
11Mewes, MarekDE14485759 11624.25-
Kubin, DennisDE4685660 11624.25-
13Erdmann, JensDE5805564 11922.25-
14Dreihahn, MarkDE8176357 12021.25-
Koch, MatthiasDE3586258 12021.25-
Bismar, FabianDE11836258 12021.25-
Hengstler, JürgenDE1225862 12021.25-
18Unterberg, FelixDE11046655 12117.25-
Roth, PatrickDE11376259 12117.25-
20Feuchte, HenningDE10146557 12215.25-
Wälker, StefanDE12126161 12215.25-
Reinecke, DennisDE13126062 12215.25-
23Genze, AlexanderDE7276360 12312.25-
Winter, MaikDE9656261 12312.25-
Gehrke, HansDE13946162 12312.25-
26Wittig, NilsDE4666559 12410.75-
27Stegmann, OleDE14376065 12510.25-
28Schmidt, SebastianDE13196363 1269.75-
29Wolfsohn, AndreasDE14696562 1279.25-
30Jahn, ThomasDE1726464 1288.75-
Landschoof, ArneDE9616365 1288.75-
32Schröder, AndreDE6256961 1307.75-
Voigt, MichelDE14396664 1307.75-
Stelter, MartinDE10166466 1307.75-
35Hermenau, MichaelDE14527061 1316.25-
36Hoppe, Jan ChristophDE15486766 1335.75-
Schulenburg, MichaelDE12626271 1335.75-
Cohrs, MalteDE12366172 1335.75-
39Marschall, DennisDE12377163 1344.25-
40Gessner, André DE2727266 1384.00-
Webel, KarstenDE6626969 1384.00-
42Stelter, ChristianDE10707268 1403.80-
43Franz, PeterDE12136873 1413.70-
44Brückner, MarcDE13166975 1443.60-
DNFTsouloukidse, NikolaiDE147  DNF0.00-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Jahn, WiebkeDE9056763 13040.00-
2Fischer, Susann DE2796570 13536.00-
3Freyberg, KatrinDE9397264 13633.75-
4Hergelová, BeátaDE15157074 14432.25-
5Schwarz, AlessaDE2557174 14530.75-

Fußnoten

[0] 1. Runde nicht Ergebnis eingetragen +2