v1.2w

6. Wolfenbüttel Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 30.08.2014

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Peist, OliverDE1311605811840.00-
2Rohn, BerndDE1214616012136.00-
3Wegener, AndreasDE198606212233.75-
4Krüger, JürgenDE1196616312432.25-
5Erdmann, WilliamDE221586712540.00 (SGM)-
6Meier, Hans HolgerDE1521656112636.00 (SGM)-
7Geidel, Klaus-PeterDE1451656513030.75-
8Hielscher, HolgerDE1336646713129.25-
9Rausch, UweDE635676513228.25-
10Trautmann, MichaelDE1338637013327.25-
11Szybalski, WernerDE790676813526.25-
12Heumann, WilhelmDE480687214040.00 (L)-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Görtz, SaschaDE1393584910740.00-
2Hetzner, Claus-PeterDE509525710936.00-
3Schacht, OliverDE178555611133.75-
4Klawonn, AndreDE179565611232.25-
Siewert, ChristianDE1334555711232.25-
6Westpfahl, ChristianDE1399605611629.25-
7Pösel, MarcelDE708605711728.25-
8Langer, AndreasDE1397576312027.25-
9Stelter, JensDE1218596212126.25-
10Dützmann, Klaus-PeterDE1314636012325.25-
11Bleckmann, RalfDE474646112524.25-
12Lassen, BirgerDE1454676012723.25-
13Hüpeden, MichaelDE1459686112922.25-
14Mesel, StephanDE1199666813421.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Koch , Markus[0]DE41147499640.00-
2Güldenhaupt, EliasDE131350469636.00-
3Rüdiger, GeneDE62648499733.75-
4Tetzel, MarvinDE59450499932.25-
5Groneuer, MaikDE628495110030.75-
6Marter, GregorDE158544710129.25-
7Erdmann, JensDE580505410428.25-
8Rollnik, MichaelDE428525310527.25-
9Schröder, AndreDE625585211026.25-
Eberts, JörgDE169535711026.25-
Faber, MichaelDE1274535711026.25-
12Mewes, MarekDE1448565511123.25-
Genze, AlexanderDE727525911123.25-
14Kubin, DennisDE468545911321.25-
Dreihahn, MarkDE817545911321.25-
16Hengstler, JürgenDE122585611419.25-
Mohwinkel, DanielDE735565811419.25-
18Stelter, ChristianDE1070585711517.25-
Jahn, ThomasDE172565911517.25-
20Schulenburg, MichaelDE1262635311615.25-
Bobrowski, PhilipDE1516605611615.25-
Landschoof, ArneDE961605611615.25-
Bismar, FabianDE1183585811615.25-
24Wittig, NilsDE466605711711.75-
Marschall, DennisDE1237585911711.75-
26Dede, FelixDE690635511840.00 (J)-
Kowalczyk, ThomasDE900595911810.75-
28Cohrs, MalteDE1236625711910.25-
29Blisginn, Sven OleDE152862581209.75-
Geidel, JulianDE145058621209.75-
31Webel, KarstenDE66260611218.75-
32Gallo, DomenicoDE133961611228.25-
33Hüpeden, MaximilianDE1461646112536.00 (J)-
Bibow, Sven-OliverDE152260651257.75-
35Hermenau, MichaelDE145265611267.25-
Schmidt, SebastianDE131963631267.25-
37Stelter, MartinDE101667661336.25-
38Brekau, TanapatDE1198717014133.75 (J)-
39Nebelung, ChristophDE155273721455.75-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Fischer, Susann DE279536011340.00-
2Jahn, WiebkeDE905615611736.00-
3Schwarz, AlessaDE255636112433.75-
Hergelová, BeátaDE1515636112433.75-
5Erdmann, MayaDE205627113330.75-
6Brandes, SabinaDE864687013829.25-
7Schmedt auf der Günne, SusanneDE1102717214328.25-

Fußnoten

[0] Sieger nach Stechen