v1.2w

1. Dynamikum Winter Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 04.01.2014

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Hamann, MichaelDE21037423711640.00-
2Haag, RudolfDE65038394211940.00 (GM)-
3Dziemballa, VolkerDE37040394212136.00-
4Kleinböhl, UweDE21239424312433.75-
5Reinhart, GuidoDE69239454212632.25-
6Steinbrink, FrankDE35142404612830.75-
7Adam, MichaelDE104339464613136.00 (GM)-
8Langguth, DirkDE102448474313829.25-
9O-Cull, RobertDE143354535616328.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Plaue, ChristianDE10332353610340.00-
2Medler, NeilDE117441393711736.00-
3Markert, DanielDE69340423912133.75-
Will, McCraryDE141940394212133.75-
5Kundel, Rene DE12441404312430.75-
6Hemmer, Franz-JosefDE142046413812529.25-
Jacob, FlorianDE102139384812529.25-
8Bache, JürgenDE34641454312927.25-
9Garrison, JosephDE112746414313026.25-
Kurz, ThomasDE142141464313026.25-
11Pilger, SebastianDE142240474513224.25-
12Matzel, BryanDE142348424413423.25-
Laux, MichaelDE122444464413423.25-
Uptmoor, MartinDE142442484413423.25-
Fuchs, TobiasDE141840445013423.25-
16Hemmer, StephanDE142551454313919.25-
Hemmer, DominikDE142648474413919.25-
Schnürer, MichaelDE142745464813919.25-
Path, NicoDE122642475013919.25-
20Mauch, FelixDE142844455214115.25-
21Schmidt, JörgDE125848435114214.25-
22Hemmer, FelixDE142951464614313.25-
23Reinhart, SonjaDE70650464814440.00 (W)-
24Weigl, AndreasDE143048485214812.25-
25Hupfer, MarcDE143149565115611.75-
26Nagel, FrankDE143254515616111.25-
27Neumann, PatrickDE143463585817910.75-