v1.2

1. DGCA Weiden Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 09.06.2013

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Tkocz, Ewald[0]DE3765457 11140.00-
2Warnke, Karl-HeinzDE2655160 11136.00-
3Henseler, LotharDE5665957 11633.75-
4Kuster, WernerCH9256061 12140.00 (SGM)-
5Pelger, OrtwinDE3826161 12232.25-
6Bulla, RichardDE4206264 12630.75-
7Kelton, WilliamDE3346667 13340.00 (L)-

Junioren

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Lehmann, JonasDE3145057 10740.00-
2Henrich, TobiasDE9435656 11236.00-
3Streit, HenrikDE12685856 11433.75-
4Suhm, KevinDE8936260 12232.25-
5Büttner, JoshuaDE13027265 13730.75-
6Braun, AntonDE13067973 15229.25-
7Lally, DylanDE12728182 16328.25-
8Krumm, KevinDE13078980 16927.25-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Reinhart, GuidoDE6925156 10740.00-
2Fohlert, MartinDE2145656 11236.00-
3Lally, DouglasDE12715857 11533.75-
4Dziemballa, VolkerDE3705859 11732.25-
5Büttner, MichaelDE12986359 12230.75-
6Raczek, WilfriedDE6096261 12329.25-
7Raczek, ManfredDE9476265 12728.25-
Moßig, UweDE8916067 12728.25-
9Braun, ThomasDE13016570 13526.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Winkelbeiner, TaddaeusDE10249471811440.00-
2Stelzer, MichaelDE15750492112036.00-
3Possen, DennisDE69153482212333.75-
4Kroll, Christoph[1]DE67749542412732.25-
5Hellstern, FrankDE1165548 10330.75-
Mossig, MarkusDE5515152 10330.75-
7Lang, MoritzDE1425351 10428.25-
8Elze, Dirk DE1125353 10627.25-
9Kroll, EmanuelDE6785651 10726.25-
10Rühl, MarcoDE4015454 10825.25-
11Krebs, StefanDE12965456 11024.25-
12Lehmann, RalphDE3155755 11223.25-
Sloan, ChristopherUS12695656 11223.25-
14Benthaus, JürgenDE2175856 11421.25-
15Gaiser, PhilippDE12975857 11520.25-
Markert, DanielDE6935164 11520.25-
17Riebesel, WernerDE8566256 11818.25-
Klein, GuidoDE5575860 11818.25-
19Knoll, FlorianDE10795663 11916.25-
20Geretshauser, JürgenDE5596258 12015.25-
21Malik, SimonDE7005962 12114.25-
22Müller, MarkusDE12156261 12313.25-
23Reiff, SimonDE5556165 12612.25-
Lammel, MatthiasDE12005868 12612.25-
25Hänsel, HeikoDE12996463 12711.25-
Scharn, Dirk DE1336265 12711.25-
27Bott, MarkusDE12737063 13310.25-
28Dollinger, SimonDE13006668 1349.75-
29Latowski, MarkusDE6197065 1359.25-
Matheis, FrankDE8816768 1359.25-
31Streicher, DominikDE13037871 1498.25-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Hollokoei, NatalieCH9945956 11540.00-
2Hellstern, Christine DE1366057 11736.00-
3Wrobel, NoraDE1356357 12033.75-
4Winkelbeiner, NatalieDE5736167 12832.25-
5Reinhart, SonjaDE7066970 13930.75-
6Moßig, MarenDE10356971 14029.25-
7Burkhardt, JuliaDE6057170 14128.25-
8Bock, KatrinCH13047673 14927.25-
9Trimmel, MichaelaAT13057675 15126.25-
10Reiff, ElkeDE6047876 15425.25-

Fußnoten

[0] Sieg nach Stechen
[1] Finaleinzug nach Stechen