v1.2w

1. Magdeburg Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 21.10.2012

Junioren

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Rose, CarlDE107243413912340.00-
2Grein, NiklasDE63654444214037.75-
3Rawers, YanneckDE91951485415336.00-
4Zeitl, NiklasDE86355525015734.75-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Delisle Sr., Robert DE10840383611440.00-
2Hetzner, Claus-PeterDE50940354011537.75-
3Möllemann, Oliver DE26840414012136.00-
4Mund, ManfredDE47245484914240.00 (GM)-
5Grein, RobertDE86546504914534.75-
6Stelter, JensDE121852495315433.75-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Braun, VictorDE14436383410840.00-
2Baus, TorstenDE58140383110937.75-
3Linnicke, RonnyDE50636383611036.00-
4Tsouloukidse, NikolaiDE14741363411134.75-
Koch , MarkusDE41139333911134.75-
6Behrens, TobiasDE72539403711633.00-
7Doerken, MartinDE58942344311932.25-
8Wittig, NilsDE46639424212331.50-
9Nowak, PatrickDE93141424112430.75-
10Thiele, EnricoDE71444414312830.00-
11Jehle, MichaelDE57846453812929.25-
12Gessner, André DE27247414213028.75-
Boesche, René[0]DE71040434713028.75-
14Stelter, MartinDE101645464013127.75-
15Möller, RonnyDE71649443913227.25-
Bester, TimoDE102943464313227.25-
17Stelter, ChristianDE107042484413426.25-
18Feuchte, HenningDE101447474413825.75-
Schottek, DennyDE80645464713825.75-
20Mohwinkel, DanielDE73546494413924.75-
Burschil, ThomasDE78945494513924.75-
22Drefers, RainerDE66947494414023.75-
Schröder, AndreDE62544514514023.75-
24Bismar, FabianDE118352484614622.75-
25Kachlock, NicolaDE121748465414822.25-
26Cieslik, HendrikDE121954505315721.75-
27Büttner, KayDE111054564815821.25-
28Stobberg, JanDE91555545015920.75-
29Pries, MartinDE122053575416420.25-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Fischer, Susann DE27944454613540.00-
2Freyberg, KatrinDE93949445014337.75-
3Pradel, EileenDE111355534815636.00-
4Glaw, Marie-Kristin[1]DE107354625517134.75-
5Marino, Enza ManuelaDE112361596018033.75-
6Wolf, JuliaDE117364607019433.00-

Fußnoten

[0] incl. 2 Strafepunkte Scorefehlerhaft
[1] incl. 2 Strafepunkte Scorefehlerhaft