v1.2w

4. Allgäu Open 1st Leg - Ofterschwang

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 26.05.2012

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Kraus, WolfgangDE70246444513540.00-
2Abrell, AntonDE107746434713637.75-
3Tkocz, EwaldDE37649454413836.00-
4Warnke, Karl-HeinzDE26548484714334.75-
5Haag, RudolfDE65046554414533.75-
6Kucera, HaraldDE15646524914733.00-
7Burba, WolfgangDE108252534815332.25-
8Pelger, OrtwinDE38249485715431.50-
9Bulla, RichardDE42052545315930.75-
10Auferodt, HeinzDE31154555116040.00 (SGM)-
11Szybalski, WernerDE79056525416230.00-

Junioren

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Esser, SebastianDE31343414813240.00-
2Rötzsch, FranzDE75347454413637.75-
3Tkocz, MaximilianDE38148435214336.00-
4Bohlinth, LukeDE108050455114634.75-
5Abrell, MarkusDE108150524815033.75-
6Schröer, CarlDE91654554815733.00-
7Lingenhel, FlorianAT109062525717132.25-
8Suhm, KevinDE89362575317231.50-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Kobella, MichaelDE22438404212040.00-
2Taube, JürgenDE12044463912937.75-
Lüders, MichaelDE92444454012937.75-
4Reinhart, GuidoDE69242444913534.75-
5Lingenhel, ArnoAT74850464213833.75-
6Davies, PaulDE39448465014433.00-
7Moßig, UweDE89153514715132.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Stelzer, MichaelDE15740403911940.00-
2Stampfer, DominikDE14340433812137.75-
3Schmidt, ChristianDE14142414012336.00-
4Kroll, EmanuelDE67844414112634.75-
5Kucera, AndreasDE11842434312833.75-
6Mossig, MarkusDE55148434113233.00-
7Riebesel, WernerDE85649474414032.25-
8Haag, NilsDE38744494914231.50-
9Mossig, JoschaDE55447494814430.75-
10Knoll, FlorianDE107947544514630.00-
11Matheis, FrankDE88150485114929.25-
12Schröer, FranzDE83250534715028.75-
Kranz, ChristopherDE53347495415028.75-
14Nettesheim, FabianDE42248525115127.75-
15Bechteler, AlexanderAT108350515215327.25-
16Metz, MarkusDE94652535215726.75-
Rentsch, MartinDE108551525415726.75-
18Herzog, LeoDE75950545415825.75-
19Fischer, MichaelDE75452604816025.25-
20Hebinger, PascalDE108860525016224.75-
21Weller, SimonDE108956575616924.25-
22Spannan, LarsDE109163525817323.75-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Höll, Tanja DE28050504614640.00-
2Lingenhel, BirgitAT75551525515837.75-
3Burkhardt, JuliaDE60557586417936.00-
4Reinhart, SonjaDE70659586318034.75-
5Moßig, MarenDE103559616118133.75-
6Schröer, JuliaDE109280929626833.00-