v1.2w

3. Salzgitter Island Challenge

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 27.03.2012

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Behrens, HeikoDE528627013240.00-
2Leifermann, WillyDE526686713540.00 (L)-
3Mund, ManfredDE472696913837.75-
4Dorsch, GerhardDE616756614136.00-
5Kleinschmidt, JürgenDE949727414634.75-
6Specht, UlrichDE444777715440.00 (SGM)-
7Heumann, WilhelmDE480787715537.75 (L)-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Möllemann, Oliver DE268575210940.00-
Wahrmann, HartmutDE160565310940.00-
3Lückemeyer, JanDE199545611036.00-
4Hetzner, Claus-PeterDE509555811334.75-
5Schacht, OliverDE178585611433.75-
6Klawonn, AndreDE179566011633.00-
7Konsorr, MichaelDE440606012032.25-
8Rippel, JosefDE350645712131.50-
Bayer, MarkusDE262596212131.50-
10Haase, DirkDE868586412230.00-
11Hördt, AndreasDE736645912329.25-
Schulz-Nemak, Norbert DE275636012329.25-
13Zierke, MartinDE821606612628.25-
14Brümmer, ThomasDE935666613227.75-
15Bleckmann, RalfDE474746714127.25-
16Horstmann, MichaelDE442748215626.75-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Konsorr, Kevin[0]DE42749479640.00 (J)-
2Behrens, TobiasDE72552459740.00-
Rüdiger, GeneDE62648499740.00-
4Eberts, JörgDE169555110636.00-
Linnicke, RonnyDE506555110636.00-
6Doerken, MartinDE589535410733.75-
7Erdmann, JensDE580594910833.00-
8Baus, TorstenDE581545510932.25-
9Rollnik, MichaelDE428565411031.50-
10Koch , MarkusDE411575411130.75-
11Burkhardt, ChristianDE717555811330.00-
12Groneuer, MaikDE628595511429.25-
13Janke, JanDE627595611528.75-
14Horenburg, ThomasDE962575911628.25-
15Kratochvil, PhilippDE591576011727.75-
16Genze, AlexanderDE727566211827.25-
17Pösel, MarcelDE708625711926.75-
Koch, MatthiasDE358615811926.75-
Korth, MelwinDE562596011937.75 (J)-
20Hengstler, JürgenDE122635712025.75-
Dreihahn, MarkDE817625812025.75-
Nowak, PatrickDE931576312025.75-
23Reisch, AndreasDE927625912124.25-
Neumann, DominicDE739606112124.25-
25Thiele, EnricoDE714616212323.25-
26Feuchte, HenningDE1014665812422.75-
Wittig, NilsDE466646012422.75-
Schottek, DennyDE806606412422.75-
29Kotz, ThomasDE738636212521.25-
Winter, MaikDE965636212521.25-
Boesche, RenéDE710596612521.25-
32Petersen, KayDE1015656412919.75-
Gollin, ReneDE607636612919.75-
34Stelter, MartinDE1016676313018.75-
Schröder, AndreDE625636713018.75-
36Müller, DanielDE808636813117.75-
37Schnettler, NicoDE815676613317.25-
Beischall, BjörnDE437666713317.25-
39Horstmann, StefanDE202717514616.25-
40Hoffmann, TimDE518767214815.75-
41Matthies, StevenDE967797014915.25-
42Noeske, AndreasDE968747815214.75-
Voigt, MichaelDE966737915214.75-
44Buck, KeanuDE940967417036.00 (J)-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Fischer, Susann DE279666813440.00-
2Schnettler, ChristineDE826737214537.75-
3Freyberg, KatrinDE939777815536.00-
4Winter, KarolaDE724797815734.75-
5Brandes, SabinaDE864878817533.75-

Fußnoten

[0] Gesamtturniersieger