v1.2w

Wiley Cup

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 27.10.2017

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Fohlert, MartinDE214262521229440.00-
2Riebesel, WernerDE856262422279936.00-
3Warnke, Karl-HeinzDE2652527302310533.75-
4Pelger, OrtwinDE3822730292811432.25-
Haag, RudolfDE6502828292911440.00 (SGM)-
6Hamacher, OliverDE19852528303211530.75-
7Bulla, RichardDE4203830373113629.25-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Müller, Alexander[0]DE1535262522249740.00-
2Schlotterbeck, RalfDE1474232626229736.00-
3Deubel, FrankDE6012825272310333.75-
Elze, Dirk DE1122524302410333.75-
Tanner, GünterDE1072424262910333.75-
6Lüders, KarstenDE16392625262810529.25-
7Neumann, ThomiDE18293323272711028.25-
8Heitmann, PeterDE13842825283111227.25-
9Hinkelmann, RigoDE19393631292912526.25-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Prelisauer, Emanuel[1]DE1379222324219040.00-
2Erdmann, PeterDE1893232124229036.00-
3Malik, SimonDE700222323279533.75-
4Kölbl, AndreasDE1638222625239632.25-
5Schneider, LorenzDE1725242226269830.75-
6Stampfer, DominikDE143242924229929.25-
Froese, MatthiasDE1574252226269929.25-
8Pilger, SebastianDE14222324292510127.25-
Nixdorf, ChristianDE17892522252910127.25-
10Kroll, ChristophDE6772629242410325.25-
Hagel, JonathanDE17272626262510325.25-
Lang, MoritzDE1422525242910325.25-
13Türmer, MatthiasDE16372826252610522.25-
Kranz, ChristopherDE5332727242710522.25-
15Froese, AlexanderDE15733024282410620.25-
Kern, TimDE17292527262810620.25-
17Kutter, DanielDE16432728272610818.25-
Scheel, ThorstenDE18962524293010818.25-
19Hasel, PatrickDE17322927282611016.25-
Matzner, KevinDE20562528273011016.25-
21Türmer, QuirinDE17302630253111214.25-
22Hinkelmann, GiselbertDE13863131332712213.25-
23Casasanta, DanieleDE20573330303012312.25-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Blank, VanessaDE14772827322911640.00-
2Matt, SabineDE15752731322911936.00-
3Scheel, KerstinDE18983134353113133.75-
4Kölbl, KatjaDE17313335333513632.25-
5Fischer, JuttaDE20584132333914530.75-

Fußnoten

[0] Sieg nach Stechen
[1] Sieg nach Stechen