v1.2w

Summer Slam Challenge Reprise

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 11.06.2017

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Hördt, Andreas[0]DE73638433811940.00-
2Dreger, IngoDE158640374211936.00-
3Siewert, ChristianDE133438424012033.75-
4Langen, DirkDE156439433912132.25-
5Ritterswürden, DetlefDE164840434112430.75-
6Bögelsack, LutzDE148143414112529.25-
7Brunke, MichaelDE171742444713328.25-
8Breuer, WolfgangDE167843474913940.00 (SGM)-
9Schulenburg, HansDE126646494614136.00 (SGM)-
10Meier, Hans HolgerDE152146494914433.75 (SGM)-
11Rohn, BerndDE121453474714727.25-
12Ammer, JörgDE168353535315926.25-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Werner, DetlefDE182135393510940.00-
2Schacht, OliverDE17837403711436.00-
3Kurlvink, MirkoDE167937413711533.75-
4Berger, StefanDE162440433812132.25-
5Müller-Esdohr, Jan-DirkDE127745384212530.75-
6Hüpeden, MichaelDE145943434312929.25-
7Babic, FlorianDE167744434313028.25-
Mesel, StephanDE119943434413028.25-
9Liersch, AlexanderDE185446424413226.25-
Steffen, Jens-PeterDE171643454413226.25-
11Jehle, MichaelDE57845484013324.25-
12Homann, RainerDE171549464213723.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Kaune, FabianDE168240393211140.00 (J)-
2Wegener, FrankDE197537373911336.00-
3Hoberg, CarstenDE185138423511536.00-
Wilke, BjörnDE152641383611536.00-
5Sieburg, StefanDE18137413911732.25-
6Wingert, SebastianDE178742403611830.75-
Feuchte, HenningDE101441374011830.75-
8Behrens, ChristianDE123139394212028.25-
9Werner, StephanDE188740394212127.25-
Blisginn, Sven OleDE152838414212127.25-
11Paprotny, SvenDE152742404012225.25-
12Hüpeden, MaximilianDE146141414412624.25-
13Hoffmann, ChristophDE156140474112823.25-
14Jenisch, JörgDE188247424213122.25-
15Kalisch, SaschaDE197645474113321.25-
16Schönfeld, DavidDE197743464613520.25-
Belling, DavidDE188345434713520.25-
18Neumann, DominicDE73948444613818.25-
19Reger, BastianDE197851435014417.25-
DNFErdmann, ThoreDE19249  DNF0.00-

Fußnoten

[0] Sieger nach Stechen