v1.2w

5. Beckum Open supported by Thrownatur Discgolf

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 08.04.2018

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Winkelmann, RalfDE429525710940.00-
2Haase, DirkDE868535711036.00-
3Altenberg, PeterDE1607565711333.75-
4Dziuba, MarcusDE1253595511432.25-
5Finke, UliDE431605811830.75-
6Ehlers, CarstenDE2055645812229.25-
Langer, AndreasDE1397566612229.25-
8Hennecke, PeterDE1051636012340.00 (SGM)-
9Sobetzki, JörgDE2097646012427.25-
10Hartmann, MichaelDE1099666813436.00 (SGM)-
11Becker, ManfredDE305706513526.25-
Syré, OliverDE2032666913526.25-
Kuznik, LotharDE1664657013526.25-
14Rippel, JosefDE350716513623.25-
15Sinne, MichaelDE2107726613822.25-
16Piechnik, UlrichDE1840706913921.25-
17Reinhardt, PeterDE827677314020.25-
18Weper, WillieDE1799736814133.75 (SGM)-
DNFFeldhaus, Andreas[0]DE260 DNF0.00-

Junioren

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Strott, DavidDE1711505010040.00-
2Richter, JorisDE2006645411836.00-
3Horstmann, PhilippDE2105636112433.75-
DNFSteermann, JonasDE110153 DNF0.00-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Kindermann, DanielDE1592565811440.00-
2Berg, UlrichDE1769595611536.00-
3Schwingeler, JürgenDE1847585911733.75-
Dützmann, Klaus-PeterDE1314576011733.75-
5Dreihahn, MarkDE817635511830.75-
6Konecny, ChristophDE1582605911929.25-
7Jarske, MarcusDE2008645712128.25-
8Hildebrandt, ChristianDE663616112227.25-
9Harthus, AndreasDE1891656212726.25-
Mohn, ThomasDE1441606712726.25-
11Balduhn, DirkDE825626612824.25-
12Fischer, PeterDE1685666613223.25-
13Skuraß, JörnDE1443627113322.25-
14Cullen, AndyDE1908707114121.25-
15Wilson, PeterDE1909697414320.25-
16Von Louisenthal, JörnDE2039747314719.25-
17Schulze, Marc-AndreDE2108758716218.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Hartmann, Marvin[1]DE109548459340.00-
2Ansahl, SebastianDE1905534910236.00-
Hartmann, MaikDE1096515110236.00-
4Ostendarp, SvenDE1865535410732.25-
5Offermanns, TorstenDE1764565411030.75-
Aslami, NazeerDE2104545611030.75-
7Stroop, SebastianDE1873565611228.25-
Klein, DanielDE1445555711228.25-
9Ackerhans, JanDE1796605311326.25-
10Held, SimonDE2036595611525.25-
11Burstyn, DennisDE1861586111924.25-
Höptner, JohannDE1733576211924.25-
13Neiß, SebastianDE1838596112022.25-
14Morisse, ChristianDE1907596212121.25-
15Rohrmann, CarstenDE2037645812220.25-
16Rieck, RobinDE1767665712319.25-
Schniedertöns, OliverDE2074636012319.25-
Tiesmeyer, StefanDE2098576612319.25-
19Webel, KarstenDE662636212516.25-
20Olbers, SvenDE1823685912715.25-
Fischer, KevinDE1686577012715.25-
22Weise, NilsDE1916607013013.25-
23Amuta, AndreDE2075656713212.25-
24Sörenson Sanchez, Federico JoseDE2106706413411.75-
25Mihaljevic, IlijaDE2040736413711.25-
DNFHacker, BenjaminDE1736 DNF0.00-
Badorek, JonasDE210973 DNF0.00-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Semert, Ann-KatrinDE1872615711840.00-
2Janiesch, MaikeDE1569646212636.00-
3Altenberg, DisolinaDE1710696613533.75-
4Voß, Anne-KatrinDE1146696813732.25-
Burstyn-Homann, SinaDE1901686913732.25-

Fußnoten

[0] DNS krank
[1] Ass Bahn 15