v1.2w

9. Salzgitter Island Challenge presented by Latitude64°

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 15.04.2018

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Kraus, WolfgangDE702555453162100.00-
2Braun, GeorgeDE15054545516390.00-
3Dreger, IngoDE158659605217184.38-
Dziuba, MarcusDE125356585717184.38-
5Schacht, OliverDE17858605417276.88-
6Haase, DirkDE86857586017573.13-
7Wegener, AndreasDE198595761177100.00 (SGM)-
8Conrad, StephanDE119061595817870.63-
9Langer, AndreasDE139760615817968.13-
10Hellstern, FrankDE11660616018165.63-
11Hördt, AndreasDE73662615918263.13-
12Ritterswürden, DetlefDE164866606018660.63-
13Meier, Hans HolgerDE152165697420890.00 (SGM)-
14Thiel, JoachimDE109874767922958.13-

Junioren

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Hartmann, TimoDE1494535149153100.00-
2Strott, DavidDE171153535516190.00-
3Steermann, JonasDE110156545416484.38-
4Kaune, FabianDE168257615217080.63-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Seipenbusch, Lucca[0]DE1616525652160100.00-
2Eberts, Jörg[1]DE16954515516090.00-
3Westpfahl, ChristianDE139951575516384.38-
4Brügmann, FrankDE11353575816880.63-
Dützmann, Klaus-PeterDE131452585816880.63-
6Hetzner, Claus-PeterDE50957585617173.13-
7Mewes, MarekDE144858575717270.63-
8Eckebrecht, FolkerDE133059575717368.13-
9Hessing, JensDE177858615517465.63-
10Werner, DetlefDE182162575617563.13-
Lehn, MatthiasDE122560585717563.13-
12Dreihahn, MarkDE81761595817858.13-
13Kurlvink, MirkoDE167965626018755.63-
14Hartmann, CarstenDE149361626518853.13-
15Berg, UlrichDE176964665918950.63-
16Dunker, LarsDE200063616619048.13-
17Mesel, StephanDE119967626419345.63-
18Hinkelmann, RigoDE193975717422043.13-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Plaue, ChristianDE103494848145100.00-
2Konsorr, KevinDE42749494814690.00-
3Braun, Jerome DE14653494815084.38-
Hartmann, MaikDE109650514915084.38-
5Marter, GregorDE15855504815376.88-
6Braun, VictorDE14456504815473.13-
7Cohrs, MalteDE123655524815570.63-
8Tsouloukidse, NikolaiDE14755545116068.13-
Hessing, MariusDE177752575116068.13-
10Holm, StefanDE68053565416363.13-
11Böge, TobiasDE156257535416460.63-
Blisginn, Sven OleDE152853575416460.63-
13Jahn, ChristophDE119255555516555.63-
14Faber, MichaelDE127456585416853.13-
Hermenau, MichaelDE145255595416853.13-
16Genze, AlexanderDE72757595417048.13-
Feuchte, HenningDE101454575917048.13-
18Wingert, SebastianDE178758585817443.13-
19Werner, StephanDE188757605817540.63-
20Schmidt, SebastianDE131958625617638.13-
21Kubin, DennisDE46860605817835.63-
Palencia Martín, CarlosDE146359605917835.63-
Kubin, GerritDE114058586217835.63-
24Brückner, MarcDE131659616018029.38-
25Wedekind, BenjaminDE162960606318328.13-
26Weber, WillemDE192463626218726.88-
Mohwinkel, DanielDE73563626218726.88-
28Jahn, ThomasDE17266547119124.38-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Faber, AntoniaDE1435575751165100.00-
2Semert, Ann-KatrinDE187260615817990.00-
3Schwarz, AlessaDE25557646018184.38-
4Fischer, Susann DE27959616218280.63-
5Janiesch, MaikeDE156961655818476.88-
6Palencia Martin, NathaliDE146469666820373.13-
7Voß, Anne-KatrinDE114670697020970.63-
DNFHellstern, Christine DE13664  DNF0.00-

Fußnoten

[0] Platz 1 nach stechen
[1] Platz 2 nach stechen