v1.2w

Starterliste 6. Limeplace Open

Die Liste zeigt alle Spieler auf der Starterliste bzw. Warteliste für dieses Turnier. Sie können sich auf der Turnierausschreibung anmelden und Ihre Anmeldung in MyGT bearbeiten.
Anmeldestart: 17.3.2017

Starterliste

Division Spieler Land GT# Angemeldet Status
Grandmaster Hengstler, Jürgen DE 122 03.04.2017 bezahlt
Grandmaster Winkelmann, Ralf DE 429 01.04.2017 bezahlt
Grandmaster Meier, Arnold DE 696 03.04.2017 bezahlt
Grandmaster Steinbrink, Frank DE 351 18.03.2017 bezahlt
Grandmaster Schneider, Frank DE 610 17.03.2017 bezahlt
Grandmaster Ritterswürden, Detlef DE 1648 27.03.2017 bezahlt
Grandmaster Thiel, Joachim (Wildcard) DE 1098 17.03.2017 bezahlt
Grandmaster Siggi, Paul (Wildcard) DE 1030 19.03.2017 bezahlt
Grandmaster Rippel, Josef (Wildcard) DE 350 17.03.2017 bezahlt
Grandmaster Kucera, Harald (Wildcard) DE 156 12.04.2017 bezahlt
Grandmaster Joos, Willi (Wildcard) DE 1970 29.05.2017 bezahlt
Junioren Eck, Johannes DE 1846 09.05.2017 bezahlt
Junioren Jordan, Hannes (Wildcard) DE 1971 29.05.2017 bezahlt
Masters Schlotterbeck, Ralf DE 1474 07.04.2017 bezahlt
Masters Rühl, Marco DE 401 03.04.2017 bezahlt
Masters Schacht, Oliver DE 178 03.04.2017 bezahlt
Masters Dreihahn, Mark DE 817 03.04.2017 bezahlt
Masters Dützmann, Klaus-Peter DE 1314 01.04.2017 bezahlt
Masters Hüpeden, Michael DE 1459 17.03.2017 bezahlt
Masters Scharn, Dirk DE 133 28.03.2017 bezahlt
Masters Berger, Stefan DE 1624 17.03.2017 bezahlt
Masters Balduhn, Dirk DE 825 18.03.2017 bezahlt
Masters Kurlvink, Mirko (Wildcard) DE 1679 20.03.2017 bezahlt
Masters Schmidt, Jörg (Wildcard) DE 1258 27.03.2017 bezahlt
Masters Berg, Ulrich (Wildcard) DE 1769 10.06.2017 bezahlt
Masters Schwingeler, Jürgen (Wildcard) DE 1847 17.03.2017 bezahlt
Masters Arndt, Holger (Wildcard) DE 1930 29.03.2017 bezahlt
Masters Dossi, Michael (Wildcard) DE 1933 12.05.2017 bezahlt
Open Cohrs, Malte DE 1236 01.04.2017 bezahlt
Open Nixdorf, Christian DE 1789 02.04.2017 bezahlt
Open Pilger, Sebastian DE 1422 02.04.2017 bezahlt
Open Jahn, Thomas DE 172 01.04.2017 bezahlt
Open Kindermann, Daniel DE 1592 04.04.2017 bezahlt
Open Hoppe, Jan Christoph DE 1548 17.03.2017 bezahlt
Open Palencia Martín, Carlos DE 1463 17.03.2017 bezahlt
Open Feuchte, Henning DE 1014 20.03.2017 bezahlt
Open Wingert, Sebastian DE 1787 23.03.2017 bezahlt
Open Müller, Benjamin DE 1649 20.03.2017 bezahlt
Open Offermanns, Torsten DE 1764 17.03.2017 bezahlt
Open Böhm, Benjamin DE 1286 24.03.2017 bezahlt
Open Lambur, Matthias (Wildcard) DE 1791 07.06.2017 bezahlt
Open Feutlinske, Markus DE 1801 17.03.2017 bezahlt
Open Webel, Karsten DE 662 22.03.2017 bezahlt
Open Antoni, Nikkodemus DE 1807 22.03.2017 bezahlt
Open Brokamp, Sören DE 1779 17.03.2017 bezahlt
Open Braun, Jan-Phillip (Wildcard) DE 1457 06.06.2017 bezahlt
Open Braun, Hendrik (Wildcard) DE 1632 07.06.2017 bezahlt
Open Dietrich, Karsten DE 1808 03.04.2017 bezahlt
Open Amma, Björn DE 1458 27.03.2017 bezahlt
Open Olbers, Sven DE 1823 17.03.2017 bezahlt
Open Vosseler, Daniel DE 1830 31.03.2017 bezahlt
Open Williamson, Alexander DE 1860 11.04.2017 bezahlt
Open Kaivers, Andreas DE 1906 21.03.2017 bezahlt
Open Schneider, Daniel (Wildcard) DE 1972 31.05.2017 bezahlt
Open Belt, Phillip-Tyler (Wildcard) US 1940 11.06.2017 bezahlt
Senior Grandmaster Pilger, Karl-Heinz (Wildcard) DE 1973 29.05.2017 bezahlt
Damen Palencia Martin, Nathali DE 1464 01.04.2017 bezahlt
Damen Wenner, Jutta DE 828 01.04.2017 bezahlt
Damen Bartsch, Lisa DE 1874 17.03.2017 bezahlt
Damen Krause, Esther DE 1875 20.03.2017 bezahlt
Damen Vosseler, Sonja DE 1929 27.03.2017 bezahlt
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
? Wildcard ?
(61 von 72 Startplätzen vergeben.)

Warteliste

Division Spieler Land GT# Angemeldet Status
Grandmaster Moßig, Uwe DE 891 16.06.2017  
Grandmaster Langen, Dirk DE 1564 18.03.2017  
Grandmaster Kraus, Wolfgang DE 702 11.05.2017  
Masters Winter, Maik DE 965 18.03.2017  
Open Stegmann, Ole DE 1437 30.05.2017  
Open Hacker, Benjamin DE 1736 13.06.2017  
Damen Voß, Anne-Katrin DE 1146 16.05.2017  
Damen Schmedt auf der Günne , Susanne DE 1102 16.06.2017  
(8 Einträge, innerhalb der Division erst nach Qualifikation, dann nach Anmeldezeitpunkt sortiert.)