v1.2w

Regenerātiō Grebenstein SAMSTAG

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 29.05.2017

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Kraus, WolfgangDE70241433812240.00-
2Haase, DirkDE86845464513636.00-
3Ritterswürden, DetlefDE164847474413833.75-
4Hengstler, JürgenDE12248454914232.25-
5Steinbrink, FrankDE35151504814930.75-
6Konsorr, MichaelDE44051544815329.25-
7Joos, WilliDE197056505516128.25-
8Thiel, JoachimDE109857545616727.25-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Seipenbusch, LuccaDE161638394011740.00-
2Werner, DetlefDE182144494814136.00-
3Hüpeden, MichaelDE145944504814233.75-
4Kurlvink, MirkoDE167946534514432.25-
5Berg, UlrichDE176955465215330.75-
6Mesel, StephanDE119952545516129.25-
7Urban, MartinDE181351  9990.00-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Williamson, AlexanderDE186041363611340.00-
2Konsorr, KevinDE42743353611436.00-
Braun, Jerome DE14637393811436.00-
4Possen, DennisDE69139364211732.25-
5Behrens, TobiasDE72544393912230.75-
Heiß, BenediktDE88741414012230.75-
Tkocz, MaximilianDE38140424012230.75-
8Sieburg, StefanDE18141424312627.25-
9Wingert, SebastianDE178741424412726.25-
10Tsouloukidse, NikolaiDE14740434512825.25-
11Strott, DavidDE171142434412940.00 (J)-
12Jacob, FlorianDE102148434113224.25-
Jahn, ThomasDE17243464313224.25-
Kaivers, AndreasDE190642454513224.25-
15Hildebrandt, ChristianDE66345424613321.25-
16Braun, Jan-PhillipDE145744464513520.25-
17Martin, AndreasDE162748454513819.25-
18Werner, StephanDE188751454414018.25-
Feuchte, HenningDE101445514414018.25-
20Kundel, Rene DE12445504614116.25-
21Benthaus, JürgenDE21748504514315.25-
22Erdmann, ThoreDE19245504914414.25-
23Sporleder, ChristianDE180649474914513.25-
Burstyn, DennisDE186146495014513.25-
25Kern, TimDE172950495215111.75-
26Palencia Martín, CarlosDE146348485615211.25-
27Amma, BjörnDE145855525015710.75-
28Jordan, HannesDE197156526016836.00 (J)-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Wrobel, NoraDE13546445014040.00-
2Palencia Martin, NathaliDE146451505115236.00-
3Wenner, JuttaDE82855576017233.75-
4Sommer, LenaDE181456615617332.25-
5Burstyn-Homann, SinaDE190158616218130.75-
6Rongen, DanielaDE181165656119129.25-
7Host, BarbaraDE181066656819928.25-