v1.2w

1st Guerilla Slam

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 01.05.2017

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Fohlert, Martin[0]DE214565411040.00-
2Riebesel, Werner[1]DE856545611036.00-
3Haag, RudolfDE650585711540.00 (SGM)-
4Warnke, Karl-HeinzDE265606112133.75-
5Pelger, OrtwinDE382666212832.25-
6Abrell, AntonDE1077656412936.00 (SGM)-
Bulla, RichardDE420646512930.75-
8Teuchert, PeterDE1958706613629.25-
Stampfer, ElmarDE377637313629.25-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Müller, AlexanderDE1535535110440.00-
2Kobella, MichaelDE224525310536.00-
3Lüders, MichaelDE924545310733.75-
4Seipenbusch, LuccaDE1616565210832.25-
5Elze, Dirk DE112555511030.75-
6Deppermann, FrankDE1828565811429.25-
7Neumann, ThomiDE1829586011828.25-
8Lüders, KarstenDE1639616012127.25-
9Hack, BenjaminDE1952616112226.25-
10Taube, JürgenDE120636112425.25-
11Mestel, AlexanderDE1955706313324.25-
12Klingbeil, HolgerDE558717114223.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Heiß, BenediktDE88746529840.00-
2Stelzer, MichaelDE157515010136.00-
Fröhlich, JensDE1687495210136.00-
4Malik, SimonDE700525110332.25-
Lambur, MatthiasDE1791515210332.25-
6Pientschik, StefanDE1483554910429.25-
7Kroll, EmanuelDE678555110628.25-
Weber, SebastianDE1642505610628.25-
9Stampfer, DominikDE143525510726.25-
Kroll, ChristophDE677525510726.25-
11Erdmann, PeterDE1893555310824.25-
12Lang, MoritzDE142545510923.25-
Fischer, BastianDE1651545510923.25-
14Schneider, LorenzDE1725575411121.25-
15Mossig, MarkusDE551565611220.25-
Kranz, ChristopherDE533526011220.25-
17Mayer, TobiasDE1579615211318.25-
Heuchele, JochenDE1484595411318.25-
Klingbeil, LukasDE782585511318.25-
Kölbl, AndreasDE1638585511318.25-
21Plattek, MarkusDE173595511414.25-
Dean, MarcDE1538546011414.25-
23Winecker, ErikDE1917605511512.25-
24Abrell, MarkusDE1081605611640.00 (J)-
25Lehmann, RalphDE315585911711.75-
Steib, ChristianDE1949546311711.75-
27Sommerer, DavidDE1602615811910.75-
28Türmer, MatthiasDE1637635712010.25-
Kutter, DanielDE1643586212010.25-
30Hagel, JonathanDE172765561219.25-
Uhl, WernerDE195060611219.25-
Renner, StefanDE195159621219.25-
33Knoll, FlorianDE107969531227.75-
34Engel, MaxDE195363621257.25-
Ludwig, ChristophDE148562631257.25-
36Fuchs, IljaDE180963651286.25-
37Türmer, QuirinDE173066641305.75-
Leimgruber, MoritzDE1284636713036.00 (J)-
39Heuchele, RolandDE195465671325.25-
40Simbeck-Hampson, PaulDE158165681334.75-
41Prescher, ChristianDE195669651344.25-
42Maul, ChristianDE195769661354.00-
43Troyer, MathiasDE164764721363.90-
44Lüders, TomDE1943779517233.75 (J)-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Wrobel, NoraDE135586011840.00-
2Lambur, EllenDE1820716213336.00-
3Beck, SilkeDE1545727614833.75-
4Kölbl, KatjaDE1731817115232.25-
5Vosseler, SonjaDE1929818516630.75-

Fußnoten

[0] 1.Platz nach Stechen!
[1] 2.Platz nach Stechen