v1.2w

3. Wesel Kastaplast Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 09.10.2017

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Winkelmann, RalfDE42950499940.00-
2Wahrmann, HartmutDE160495210136.00-
3Heine, StefanDE1017565210833.75-
4Konsorr, MichaelDE440575210932.25-
5Schneider, FrankDE610555611130.75-
Siggi, PaulDE1030545711130.75-
7Schumacher, RolfDE1765545811228.25-
8Altenberg, PeterDE1607595511427.25-
Piechnik, RalfDE1839585611440.00 (SGM)-
Benner, JörgDE1864565811427.25-
11Sawin, MartinDE1020595611525.25-
12Hartmann, MichaelDE1099575911624.25-
13Rippel, JosefDE350625711923.25-
Bartz, JürgenDE1708605911923.25-
Reinhardt, PeterDE827605911923.25-
16Piechnik, UlrichDE1840626012220.25-
17Syré, OliverDE2032726513719.25-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Schnieders, IngoDE66052459740.00-
2Dziuba, MarcusDE125348509836.00-
3Pestotnik, MarcDE1565525110333.75-
Heiken, SvenDE1505515210333.75-
5Schwingeler, JürgenDE1847545310730.75-
6Balduhn, DirkDE825545410829.25-
7Lamertz, FrankDE1770555410928.25-
Reitenbach, FrankDE835545510928.25-
9Zierke, MartinDE821565711326.25-
Mischke, FrankDE1704565711326.25-
11Berg, UlrichDE1769595511424.25-
Bielawski, IngoDE1945555911424.25-
13Fischer, PeterDE1685595811722.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Konsorr, KevinDE42744418540.00-
2Hüpper, RalfDE60851449536.00-
3Hartmann, MarvinDE109547499633.75-
4Cassel, JensDE144450489832.25-
5Möllhausen, JanekDE201951489930.75-
Hartmann, MaikDE109649509930.75-
7Bode, ElmarDE1631524810028.25-
Steermann, JonasDE1101514910040.00 (J)-
Klein, DanielDE1445505010028.25-
10Ansahl, SebastianDE1905515010126.25-
Sonsalla, AlexanderDE1436505110126.25-
Caßebaum, ChristianDE1438495210126.25-
13Olbers, SvenDE1823515110223.25-
14Ostendarp, SvenDE1865505310322.25-
15Acktun, ChristophDE1395535110421.25-
Van Leuven, ChristianDE1205525210421.25-
17Held, SimonDE2036555010519.25-
Strott, DavidDE1711535210536.00 (J)-
19Eisentraut, JohannesDE1942545210618.25-
Stroop, SebastianDE1873535310618.25-
Langfermann, DanielDE1606525410618.25-
Knörck, ArneDE2050515510618.25-
23Siemer, SaschaDE819555210714.25-
Offermanns, TorstenDE1764545310714.25-
25Hildebrandt, ChristianDE663575210912.25-
Wendland, TimDE1761565310912.25-
Kaivers, AndreasDE1906535610912.25-
28Emmerling, ChristianDE1947585211010.75-
Fischer, KevinDE1686575311010.75-
Weise, NilsDE1916555511010.75-
31Rieck, RobinDE176757551129.25-
Vollmer, ErnstDE69856561129.25-
33Kanter, BenediktDE205158561148.25-
34Eil, DennisDE205261541157.75-
35Morisse, ChristianDE190758581167.25-
36Altenberg, DisolinaDE1710625711940.00 (W)-
Ääro, RalfDE203859601196.75-
38Schumacher, FabioDE1772606012033.75 (J)-
39Zimmermann, MarcDE172064631276.25-
40Rongen, DanielaDE1811667013636.00 (W)-
41Host, BarbaraDE1810697013933.75 (W)-
DNFAckerhans, JanDE1796 DNF0.00-