v1.2w

8. Salzgitter Island Challenge

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 09.04.2017

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Conrad, Stephan[0]DE1190586111940.00-
2Haase, DirkDE868615811936.00-
Wegener, AndreasDE198605911936.00-
4Langen, DirkDE1564625812032.25-
5Ritterswürden, DetlefDE1648635812130.75-
Klawonn, AndreDE179606112130.75-
7Langer, AndreasDE1397646012428.25-
8Hördt, AndreasDE736626512727.25-
9Krüger, JürgenDE1196686413226.25-
10Geidel, Klaus-PeterDE1451696413325.25-
11Rohn, BerndDE1214696713624.25-
12Klann, BerndDE1684696913823.25-
13Breuer, WolfgangDE1678687314140.00 (SGM)-
14Schulenburg, HansDE1266717214336.00 (SGM)-
Hielscher, HolgerDE1336697414322.25-
Meier, Hans HolgerDE1521687514336.00 (SGM)-
17Bayer, MarkusDE262707414421.25-
18Thiel, JoachimDE1098747314720.25-
Grossmann, OliverDE1834747314720.25-
20Ammer, JörgDE1683818116218.25-

Junioren

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Hessing, Marius[1]DE1777555110640.00-
2Nemak, RobertDE1341535310636.00-
3Klann, TobiasDE1659575311033.75-
4Strott, DavidDE1711555611132.25-
5Kaune, FabianDE1682575711430.75-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Westpfahl, ChristianDE1399535510840.00-
2Horenburg, ThomasDE962555711236.00-
3Werner, DetlefDE1821575711433.75-
4Hetzner, Claus-PeterDE509585811632.25-
Winter, MaikDE965575911632.25-
6Görtz, SaschaDE1393605711729.25-
Schmidt, SebastianDE1513585911729.25-
Eckebrecht, FolkerDE1330585911729.25-
9Mewes, MarekDE1448576111826.25-
10Hessing, JensDE1778576312025.25-
11Crabiell, DirkDE1752625912124.25-
Dützmann, Klaus-PeterDE1314616012124.25-
13Müller, MarcoDE1031606212222.25-
14Homann, RainerDE1715616212321.25-
15Schulz-Nemak, Norbert DE275636112420.25-
16Dreihahn, MarkDE817616412519.25-
17Jehle, MichaelDE578646312718.25-
18Lassen, BirgerDE1454626712917.25-
Stelter, JensDE1218616812917.25-
20Babic, FlorianDE1677666413015.25-
21Büttner, KayDE1110666713314.25-
22Gerstenberg, MarioDE1835796714613.25-
23Hinkelmann, RigoDE1939757815312.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Güldenhaupt, EliasDE131352479940.00-
2Tetzel, MarvinDE594515210336.00-
3Behrens, TobiasDE725515310433.75-
4Marter, GregorDE158565010632.25-
Rüdiger, GeneDE626515510632.25-
6Mielke, ChristopherDE1595535610929.25-
7Schulz, TobiasDE1680575411128.25-
Aranowski, ChristianDE1596555611128.25-
9Streit, HenrikDE1268545811226.25-
10Blisginn, Sven OleDE1528565811425.25-
11Nicolaisen, NilsDE1912585811624.25-
12Cohrs, MalteDE1236585911723.25-
Voigt, MichelDE1439585911723.25-
14Hermenau, MichaelDE1452576111821.25-
Wingert, SebastianDE1787556311821.25-
16Feuchte, HenningDE1014615912019.25-
17Schulenburg, MichaelDE1262635812118.25-
Mohwinkel, DanielDE735616012118.25-
19Stelter, MartinDE1016626012216.25-
20Wangenheim, MartinDE1622655812315.25-
Böhm, BenjaminDE1286645912315.25-
Hoberg, CarstenDE1851636012315.25-
Heyenga, JanDE1201616212315.25-
Bauerochse, RalfDE1449616212315.25-
25Hildebrandt, ChristianDE663586612411.25-
26Jacob, FlorianDE1021646112510.75-
27Stelter, ChristianDE1070636713010.25-
Wedekind, BenjaminDE1629626813010.25-
29Geidel, JulianDE145067641319.25-
30Weber, WillemDE192467661338.75-
31Werner, StephanDE188768691378.25-
32Tanner, DeanDE178076691457.75-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Schwarz, Alessa[2]DE255635912240.00-
2Freyberg, KatrinDE939655712236.00-
3Fischer, Susann DE279616512633.75-
4Schmedt auf der Günne, SusanneDE1102798416332.25-

Fußnoten

[0] Sieger nach Stechen
[1] Sieger nach Stechen
[2] Sieger nach Stechen