v1.2w

6. Limeplace Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 18.06.2017

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Kucera, HaraldDE15653545932198100.00-
2Meier, ArnoldDE6965759542919990.00-
3Winkelmann, RalfDE4295856572920084.38-
Moßig, UweDE8915954573020084.38-
5Hengstler, JürgenDE122575857 17276.88-
6Ritterswürden, DetlefDE1648625556 17373.13-
7Steinbrink, FrankDE351625958 17970.63-
8Schneider, FrankDE610646159 18468.13-
9Rippel, JosefDE350666060 18665.63-
Siggi, PaulDE1030566268 18665.63-
11Joos, WilliDE1970626768 19760.63-
12Thiel, JoachimDE1098686370 20158.13-
13Pilger, Karl-HeinzDE1973706667 203100.00 (SGM)-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Rühl, MarcoDE40154535426187100.00-
2Schlotterbeck, RalfDE14745554532618890.00-
3Schacht, OliverDE1785653562519084.38-
4Dreihahn, Mark[0]DE8175459543420180.63-
5Dützmann, Klaus-PeterDE1314575555 16776.88-
6Kurlvink, MirkoDE1679565458 16873.13-
7Hüpeden, MichaelDE1459585655 16970.63-
8Berger, StefanDE1624565559 17068.13-
9Kucera, AndreasDE118575956 17265.63-
10Schmidt, JörgDE1258585958 17563.13-
11Dossi, MichaelDE1933626158 18160.63-
12Berg, UlrichDE1769596162 18258.13-
13Schwingeler, JürgenDE1847626062 18455.63-
14Balduhn, DirkDE825586365 18653.13-
15Arndt, HolgerDE1930686659 19350.63-
16Scharn, Dirk DE133666762 19548.13-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Belt, Phillip-TylerUS194049424723161100.00-
2Nixdorf, ChristianDE17895149502717790.00-
3Williamson, AlexanderDE18605552502618384.38-
4Cohrs, MalteDE12365452532518480.63-
5Pilger, SebastianDE14225648552618576.88-
6Offermanns, TorstenDE17645455512818873.13-
7Jahn, ThomasDE1725553513018970.63-
8Wingert, SebastianDE17875951552619168.13-
Hacker, BenjaminDE17365553562719168.13-
Hoppe, Jan ChristophDE15485454552819168.13-
11Braun, Jan-PhillipDE14575355563019460.63-
12Böhm, BenjaminDE12866151582519558.13-
13Dietrich, KarstenDE18085856532919655.63-
14Brokamp, SörenDE17795757572819953.13-
15Schneider, DanielDE19725957562920150.63-
Feuchte, HenningDE10146153573020150.63-
17Kindermann, DanielDE15926355572720245.63-
Vosseler, DanielDE18305860552920245.63-
19Palencia Martín, CarlosDE14635959572820340.63-
20Feutlinske, MarkusDE18016157553120438.13-
Lambur, MatthiasDE17916054593120438.13-
22Olbers, SvenDE18235558603320633.13-
23Kaivers, AndreasDE19065555633420730.63-
24Müller, BenjaminDE16496061593221229.38-
25Webel, KarstenDE662626158 18128.13-
Antoni, NikkodemusDE1807626059 18128.13-
27Amma, BjörnDE1458626560 18725.63-
28Eck, JohannesDE1846696059 188100.00 (J)-
29Braun, HendrikDE1632626364 18924.38-
30Jordan, HannesDE1971756671 21290.00 (J)-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Palencia Martin, NathaliDE146463656228218100.00-
2Wenner, JuttaDE8286363673322690.00-
3Bartsch, LisaDE18747268663023684.38-
4Krause, EstherDE18757371703825280.63-
5Schmedt auf der Günne, SusanneDE1102797477 23076.88-
6Vosseler, SonjaDE1929858281 24873.13-

Fußnoten

[0] Finaleinzug nach Stechen