v1.2w

4. Silbersee Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 07.11.2016

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Heine, Stefan[0]DE101759605025194100.00-
2Ritterswürden, DetlefDE16485559542619490.00-
3Hengstler, JürgenDE1225759542719784.38-
4Meier, ArnoldDE6965958572620080.63-
5Steinbrink, FrankDE351596060 17976.88-
6Haag, RudolfDE650606358 181100.00 (SGM)-
7Kucera, HaraldDE156626259 18373.13-
Dziemballa, VolkerDE370616260 18373.13-
9Meier, Hans HolgerDE1521596170 19090.00 (SGM)-
10Bartz, JürgenDE1708686570 20368.13-
11Weper, WillieDE1799716964 20484.38 (SGM)-
12Thiel, JoachimDE1098717474 21965.63-
13Sawin, MartinDE10206171  9990.00-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Seipenbusch, LuccaDE161648515223174100.00-
2Heiken, SvenDE15055458532418990.00-
3Berger, StefanDE16245355572819384.38-
4Werner, DetlefDE18215356602819780.63-
5Lehn, MatthiasDE1225546255 17176.88-
Müller, MarcoDE1031615456 17176.88-
Dreihahn, MarkDE817565758 17176.88-
Scharn, Dirk DE133565560 17176.88-
9Hüpeden, MichaelDE1459635556 17465.63-
Gollin, ReneDE607566058 17465.63-
Dützmann, Klaus-PeterDE1314546258 17465.63-
12Hamann, MichaelDE210615957 17758.13-
13Schmidt, JörgDE1258576259 17855.63-
14Hessing, JensDE1778556460 17953.13-
15Urban, MartinDE1813605862 18050.63-
16Kurlvink, MirkoDE1679635960 18248.13-
Langguth, DirkDE1024596162 18248.13-
18Neumann, ThomiDE1829616359 18343.13-
19Lösel, HolgerDE1186676472 20340.63-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Braun, Jerome DE14649494922169100.00-
2Weber, AlexanderDE18174850592418190.00-
3Hermenau, MichaelDE14525355562518984.38-
4Purwins, FabianDE14915257552619080.63-
5Hessing, MariusDE177757575423191100.00 (J)-
6Holm, StefanDE6805254563019276.88-
7Schmitt, TobiasDE18185556572519373.13-
8Kindermann, DanielDE15925459522919470.63-
9Müller, PhillipDE14625658562519568.13-
Böhm, BenjaminDE12865755562719568.13-
11Kranz, ChristopherDE5335159592819763.13-
12Zopf, JulianDE5566051592819860.63-
13Jacob, FlorianDE10215758622520258.13-
Hildebrandt, ChristianDE6635657593020258.13-
15Leichert, JulianDE14905362583020353.13-
16Palencia Martín, CarlosDE14636257592620450.63-
Hoppe, Jan ChristophDE15485762592620450.63-
18Höptner, JohannDE17336362602420945.63-
19Brückner, MarcDE13166161592921043.13-
20Wedekind, BenjaminDE16296162622621140.63-
21Martin, AndreasDE16276161632721238.13-
Kranzusch, KristofferDE16236062612921238.13-
23Knapp, JonasDE15045862642921333.13-
24Werner, StephanDE18875960613421430.63-
25Dietrich, KarstenDE1808666060 18629.38-
26Webel, KarstenDE662636461 18828.13-
27Antoni, NikkodemusDE1807606467 19126.88-
28Amma, BjörnDE1458666266 19425.63-
29Kleine, RuvenDE1321676764 19824.38-
30Gollin, MarkusDE1853656272 19990.00 (J)-
31Braun, Jan-PhillipDE14576252  9990.00-
Fischer, MarcelDE181257   9990.00-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Palencia Martin, NathaliDE146468676830233100.00-
2Rahlfs-Busse, CorneliaDE15477173743425290.00-
3Schmedt auf der Günne, SusanneDE11027285763226584.38-
4Hülsmann, MeikeDE17937882823527780.63-

Fußnoten

[0] Sieger im Stechen