v1.2w

8. Glandorf Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 24.10.2016

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Poehlke, DirkDE82236353510640.00-
2Haase, DirkDE86838343710936.00-
3Rippel, JosefDE35037393411033.75-
4Schneider, FrankDE61035413811432.25-
5Becker, ManfredDE30537404512230.75-
6Thiel, JoachimDE109842414012329.25-
7Bayer, MarkusDE26243404212528.25-
8Szybalski, WernerDE79047444013127.25-

Junioren

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Schulze, Max[0]DE168138353911240.00-
2Steermann, JonasDE110140383411236.00-
3Strott, DavidDE171138383811433.75-
4Nicolaisen, LukasDE184543434312932.25-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Konecny, ChristophDE158235333610440.00-
2Prothmann, StefanDE34735393611036.00-
3Dreihahn, MarkDE81740373911633.75-
4Schulze, JensDE173440403711732.25-
Zierke, MartinDE82138394011732.25-
6Dziuba, MarcusDE125340384011829.25-
7Reitenbach, FrankDE83540384212028.25-
8Berg, UlrichDE176940404112127.25-
9Harthus, AndreasDE189142404112326.25-
10Fischer, PeterDE168545423912625.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Hartmann, MarvinDE10953133319540.00-
2Konsorr, KevinDE4273433329936.00-
3Hartmann, MaikDE109637313410233.75-
4Peinemann, AlexanderDE191036363310532.25-
5Meier, LukasDE48638373210730.75-
6Hildebrandt, ChristianDE66340363210829.25-
7Höptner, JohannDE173338373410928.25-
8Voigt, MichelDE143936383611027.25-
Schnettler, NicoDE81535363911027.25-
10Ackerhans, JanDE179637363811125.25-
11Burstyn, DennisDE186139373611224.25-
Gehrke, HansDE139438373711224.25-
Kirsten, Kai-OleDE191140333911224.25-
14Hacker, BenjaminDE173636393811321.25-
15Fischer, KevinDE168637393811420.25-
16Hoppe, Jan ChristophDE154840363911519.25-
17Brückner, JonaDE182239403711618.25-
18Morisse, ChristianDE190740443612017.25-
19Nicolaisen, NilsDE191244413712216.25-
20Rosenthal, DariusDE191342444112715.25-
21Klenke, AndreasDE191447434613614.25-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Wenner, JuttaDE82842424212640.00-
2Zoppl, Sandra AureliaDE182744404312736.00-
Hartmann, HeikeDE110041434312736.00-
4Burstyn-Homann, SinaDE190148444013232.25-
5Schmedt auf der Günne, SusanneDE110242515014330.75-

Fußnoten

[0] Sieger im Stechen