v1.2w

3. Kellenhusen Hubertus Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 16.10.2016

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Klawonn, AndreDE179635712040.00-
2Weder, WilfriedDE1171726814040.00 (SGM)-
3Altenberg, PeterDE1607736914236.00-
4Wegener, AndreasDE198717314433.75-
5Wiedermann, TorstenDE343747314732.25-
6Schrader, ThorstenDE953787315130.75-
7Behrens, HeikoDE528777815536.00 (SGM)-
8Siggi, PaulDE1030857516029.25-
9Kragh, DieterDE1588878917633.75 (SGM)-
DNFLangen, DirkDE1564 DNF0.00-

Junioren

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Hartmann, TimoDE1494625511740.00-
2Strott, DavidDE1711646512936.00-
3Kluh, MaximilianDE1614676813533.75-
4Planken, MaxDE1899766814432.25-
5Kluh, TobiasDE1712856915430.75-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Görtz, SaschaDE1393635912240.00-
2Westpfahl, ChristianDE1399726213436.00-
3Hallengreen, AllanDK1172716613733.75-
4Dützmann, Klaus-PeterDE1314726814032.25-
Laabs, DirkDE1744726814032.25-
6Hartmann, CarstenDE1493746714129.25-
7Lassen, BirgerDE1454756814328.25-
8Dreger, IngoDE1586747014427.25-
9Dobrunz, JörgDE1794796814726.25-
10Balduhn, DirkDE825787515325.25-
11Strate, MichaelDE1696817715824.25-
12Berg, UlrichDE1769867716323.25-
Planken, FrankDE1900847916323.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Kessner, AndreasDE337646412840.00-
2Holm, StefanDE680636612936.00-
3Landschoof, ArneDE961676913633.75-
4Ladendorf, ChristophDE213667313932.25-
5Cassel, JensDE1444736714030.75-
6Höptner, JohannDE1733746714129.25-
Burstyn, DennisDE1861707114129.25-
8Hacker, BenjaminDE1736836614927.25-
9Berger, StefanDE1624807115126.25-
10Stroop, SebastianDE1873787515325.25-
11Frenz, SaschaDE1705817515624.25-
12Lührs, MatthiasDE1739847315723.25-
DNFLansen, TorstenDE1869 DNF0.00-
Brumme, ChristianDE1902 DNF0.00-
Klopp, HinnarkDE1256 DNF0.00-
Bolz, SebastianDE1903 DNF0.00-
Konsorr, KevinDE427 DNF0.00-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Jordan, Johanna[0]DE1456817615740.00-
2Altenberg, Disolina[1]DE1710837415736.00-
Schrader, Jana[2]DE1738817615736.00-
4Boldt, ManuelaDE1747807915932.25-
5Semert, Ann-KatrinDE1872837916230.75-
6Schmedt auf der Günne, SusanneDE11021029219429.25-
7Kragh, BarbaraDE1590999619528.25-
8Miensopust, MarionDE18379510419927.25-
DNFUllmann, AngelikaDE1836 DNF0.00-
Burstyn-Homann, SinaDE190185 DNF0.00-

Fußnoten

[0] Siegerin nach Stechen
[1] 2. im Stechen
[2] 3. im Stechen