v1.2w

14. Haus Solling Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 02.05.2016

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Haase, DirkDE86864616438227100.00-
2Wegener, AndreasDE1986262664623690.00-
3Metter, SiegfriedDE81067706640243100.00 (SGM)-
4Hennecke, PeterDE10517570684726090.00 (SGM)-
5Steinbrink, FrankDE351726777 21684.38-
6Pelger, OrtwinDE382747370 21780.63-
7Stampfer, ElmarDE377697279 22076.88-
8Kucera, HaraldDE156738084 23773.13-
DNFMeier, ArnoldDE6966967  DNF0.00-
Hengstler, JürgenDE1226466  DNF0.00-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Müller, AlexanderDE153557595441211100.00-
2Hetzner, Claus-PeterDE5096058614222190.00-
3Dützmann, Klaus-PeterDE13145861644322684.38-
4Rühl, MarcoDE4015963654222980.63-
5Westpfahl, ChristianDE13996468584023076.88-
6Schacht, OliverDE1785766614723173.13-
7Müller, MarcoDE10316066624423270.63-
8Dziemballa, VolkerDE3706467653923568.13-
9Hallengreen, AllanDK1172706663 19965.63-
10Hüpeden, MichaelDE1459696970 20863.13-
11Scharn, Dirk DE133757474 22360.63-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Plaue, ChristianDE10350555439198100.00-
2Kroll, EmanuelDE6785759543720790.00-
3Eberts, JörgDE1695561593420984.38-
4Pientschik, StefanDE14835760613621480.63-
5Cohrs, MalteDE12366655573921776.88-
Genze, AlexanderDE7276158554321776.88-
7Kubin, DennisDE4685958634122170.63-
8Lizotte, TimothyDE11566265583822368.13-
9Kroll, ChristophDE6776163633722465.63-
10Jahn, ThomasDE1725762664022563.13-
Aranowski, ChristianDE15966165584122563.13-
Sonsalla, AlexanderDE14366059654122563.13-
13Pilger, SebastianDE14226360604422755.63-
Lehmann, RalphDE3155565634422755.63-
15Klingbeil, Lukas[0]DE78263626439228100.00 (J)-
Schulze, MaxDE16816361634122890.00 (J)-
17Fuchs, TobiasDE14186961594022950.63-
Jahn, ChristophDE11925965644122950.63-
19Bode, ElmarDE16316260693923045.63-
20Heine, StefanDE10176059674523143.13-
21Koch, MatthiasDE3586763633923240.63-
22Dean, MarcDE15386165644323338.13-
23Zopf, JulianDE5566563624423435.63-
24Voigt, MichelDE14396569604223633.13-
25Ladendorf, ChristophDE213626766 19530.63-
Schröder, AndreDE625666168 19530.63-
27Stegmann, OleDE1437676861 19628.13-
Jacob, FlorianDE1021686365 19628.13-
29Feuchte, HenningDE1014716366 20025.63-
Strott, DavidDE1711607169 20084.38 (J)-
31Benthaus, JürgenDE217677263 20224.38-
Hildebrandt, ChristianDE663646969 20224.38-
33Menzel, FlorianDE453696472 20521.88-
34Palencia Martín, CarlosDE1463696671 20620.63-
35Kundel, Rene DE124726769 20819.38-
Bauerochse, RalfDE1449696871 20819.38-
37Wedekind, BenjaminDE1629727068 21016.88-
38Sawin, MartinDE1020686776 21115.63-
39Martin, AndreasDE1627717666 21314.38-
40Sporleder, ChristianDE1806767580 23113.13-
DNFBerger, StefanDE16245772  DNF0.00-
Winkelbeiner, TaddaeusDE1025856  DNF0.00-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Jahn, WiebkeDE90562626540229100.00-
2Fischer, Susann DE2796468664524390.00-
3Janiesch, MaikeDE15696865684524684.38-
4Hergelová, BeátaDE15157071654425080.63-
5Wrobel, NoraDE1356873744526076.88-
6Voß, Anne-KatrinDE11467268744826273.13-
7Palencia Martin, NathaliDE14647174815127770.63-
8Kundel, JanaDE10349397936234568.13-
DNFWinkelbeiner, NatalieDE5737272  DNF0.00-

Fußnoten

[0] Erster nach Stechen