v1.2w

7. Discgolf Open an der Jugendherberge Meinerzhagen

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 14.06.2015

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Hengstler, JürgenDE12236323610440.00-
2Siggi, PaulDE103034373410536.00-
Finke, UliDE43134353610536.00-
4Hofmann, BerndDE36837373510932.25-
5Poehlke, DirkDE82235363911030.75-
Klein, GuidoDE55735354011030.75-
7Schneider, FrankDE61038373711228.25-
8Rippel, JosefDE35039363811327.25-
Winkelmann, RalfDE42937373911327.25-
10Steinbrink, FrankDE35141433211625.25-
11Reinhardt, PeterDE82739403811724.25-
12Meier, ArnoldDE69641394212223.25-
Thiel, JoachimDE109840404212223.25-
14Schmitt, Frank RDE87236424612421.25-

Junioren

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Hartmann, TimoDE149436373310640.00-
2Kluh, MaximilianDE161441364111836.00-
DNFZierke, MaxDE84339  DNF0.00-
Zierke, TimDE8384143 DNF0.00-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Kattwinkel, Klaus DE1053132279040.00-
2Hahn, UlrichDE44934353510436.00-
3Haase, DirkDE86836343510533.75-
4Zierke, MartinDE82134353710632.25-
5Hartmann, CarstenDE149336363510730.75-
6Rühl, MarcoDE40133383710829.25-
7Dreihahn, MarkDE81737353710928.25-
Reez, MartinDE36735373710928.25-
9Farwick, JörgDE157237393511126.25-
10Balduhn, DirkDE82542414012325.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Hüpper, Ralf[0]DE6083528349740.00-
2Rollnik, MichaelDE4283132349736.00-
3Schnettler, NicoDE81535343110033.75-
Sonsalla, AlexanderDE143633333410033.75-
5Vollmer, ErnstDE69833353310130.75-
6Krebin, MatthiasDE149239283510229.25-
7Piva, LinoDE120232353610328.25-
Hoffmann, SebastianDE120333333710328.25-
9Bußmann, JensDE45034353510426.25-
10Heine, StefanDE101734343710525.25-
11Fuchs, TobiasDE141836383310724.25-
Meier, LukasDE48635383410724.25-
Menzel, FlorianDE45335343810724.25-
14Sawin, MartinDE102037353710921.25-
Klein, DanielDE144534383710921.25-
16Hildebrandt, ChristianDE66338373611119.25-
17Berkes, FlorianDE113438373711218.25-
Benthaus, JürgenDE21738353911218.25-
19Bode, ElmarDE163139363811316.25-
Palencia Martín, CarlosDE146335393911316.25-
21Kattwinkel, MatthiasDE36940393511414.25-
Van Leuven, ChristianDE120540373711414.25-
23Heiken, SvenDE150537403911612.25-
24Gödde, AndreasDE166338413911811.75-
25Webel, KarstenDE66238433912011.25-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Wenner, JuttaDE82838393611340.00-
2Berkes, NathalieDE113637384011536.00-
3Schnettler, ChristineDE82640373911633.75-
4Palencia Martin, NathaliDE146441404212332.25-
5Amft-Schmitt, Marie-ChristineDE167352545015630.75-

Fußnoten

[0] nach Stechen