v1.2w

5. Potsdamer Luna Cup

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 11.04.2015

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Braun, GeorgeDE150526011240.00-
2Conrad, StephanDE1190646412836.00-
3Thiel, JoachimDE1098707314333.75-
4Behrendt, HansDE222717714840.00 (L)-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Möllemann, Oliver DE268515610740.00-
2Horenburg, ThomasDE962575311036.00-
Delisle Sr., Robert DE108525811036.00-
4Görtz, SaschaDE1393585911732.25-
Mewes, MarekDE1448576011732.25-
6Dützmann, Klaus-PeterDE1314586111929.25-
7Westpfahl, ChristianDE1399626112328.25-
8Lassen, BirgerDE1454596612527.25-
Jehle, MichaelDE578596612527.25-
10Dziuba, MarcusDE1253616812925.25-
11Konecny, ChristophDE1582666413024.25-
12Mesel, StephanDE1199686513323.25-
Stelter, JensDE1218656813323.25-
14Büttner, KayDE1110686613421.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Ludwig, MarianDE122148489640.00-
2Güldenhaupt, EliasDE1313475510236.00-
3Baus, TorstenDE581525110333.75-
Eberts, JörgDE169505310333.75-
5Braun, VictorDE144554910430.75-
Erdmann, JensDE580535110430.75-
7Ludwig, PhilippDE771515510628.25-
8Rose, CarlDE1072565210827.25-
Wolfsohn, AndreasDE1469555310827.25-
Doerken, MartinDE589545410827.25-
11Faber, MichaelDE1274555511024.25-
12Brenger, MalteDE1161535911223.25-
13Koch , MarkusDE411565711322.25-
Koch, MatthiasDE358545911322.25-
Linnicke, RonnyDE506526111322.25-
16Böhm, MichaelDE322585711519.25-
Bismar, FabianDE1183585711519.25-
Groneuer, MaikDE628585711519.25-
Kubin, DennisDE468536211519.25-
Unterberg, FelixDE1104516411519.25-
21Behrens, ChristianDE1231595711614.25-
22Haese, PatrickDE1278546311713.25-
23Aranowski, ChristianDE1596635511812.25-
Stegmann, OleDE1437576111812.25-
25Gessner, André DE272606112111.25-
Hoppe, Jan ChristophDE1548596212111.25-
Röbke, PhilippDE1471596212111.25-
Hermenau, MichaelDE1452576412111.25-
29Stoppa, MarkoDE127661611229.25-
30Jahn, ChristophDE119261621238.75-
Stadler, PhilippDE12957661238.75-
32Pestotnik, MarcDE156560641247.75-
Stelter, ChristianDE107057671247.75-
34Müller, DanielDE80861641256.75-
Spiegelberg, JensDE162860651256.75-
36Schottek, DennyDE80665611265.75-
Kindermann, DanielDE159262641265.75-
38Burkhardt, ChristianDE71760671274.75-
39Wedekind, BenjaminDE162965681334.25-
40Berger, StefanDE162468671354.00-
Kranzusch, KristofferDE162365701354.00-
42Castens, MalteDE162665741393.80-
43Martin, AndreasDE162775741493.70-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Jahn, WiebkeDE905616012140.00-
2Glaw, Marie-KristinDE1073636312636.00-
Fischer, Susann DE279626412636.00-
4Freyberg, KatrinDE939666513132.25-
5Schwarz, AlessaDE255676913630.75-
6Dittmann, AstridDE139687013829.25-
7Eberts, AnjaDE687667614228.25-
8Dittmann, Margrit DE138707514527.25-
9Schmedt auf der Günne, SusanneDE1102818516626.25-
DNFLudwig, TatjanaDE147375 DNF0.00-