v1.2w

3. Untermühle Open Calden

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 07.04.2014

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Klein, GuidoDE55741434012440.00-
2Schneider, FrankDE61042434012536.00-
3Dorsch, MatthiasDE141244414713233.75-
4Rohn, BerndDE121443454513332.25-
5Henrich, HartwigDE141652534615140.00 (L)-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Schacht, OliverDE17834354111040.00-
2Dziemballa, VolkerDE37040353811336.00-
3Reinhart, GuidoDE69236433911833.75-
4Kunz, Martin DE15443403611932.25-
Steinbrink, FrankDE35140413811932.25-
6Langguth, DirkDE102440444212629.25-
7Langer, AndreasDE139740464112728.25-
8Hüpeden, MichaelDE145944414513027.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Plaue, ChristianDE1033633309940.00-
2Klingbeil, LukasDE78236373310640.00 (J)-
3Brenger, MalteDE116137333710736.00-
4Seifert, Thomas KevinDE115336353810933.75-
5Müller, PhillipDE146238363711132.25-
6Rühl, MarcoDE40137403711430.75-
7Hengstler, JürgenDE12237403811529.25-
8Dreihahn, MarkDE81739403711628.25-
9Sieburg, StefanDE18139393911727.25-
Fuchs, TobiasDE141837413911727.25-
11Hildebrandt, ChristianDE66341383911825.25-
12Schnettler, NicoDE81541423611924.25-
13Braun, Jan-PhillipDE145740423812023.25-
Winter, MaikDE96541403912023.25-
Zopf, JulianDE55641394012023.25-
16Müller, MarcoDE103140423912120.25-
17Jacob, FlorianDE102143403912219.25-
Markert, DanielDE69341414012219.25-
19Feuchte, HenningDE101445393912317.25-
Sonsalla, AlexanderDE143645393912317.25-
21Schreiber, SteffenDE61142404412615.25-
22Matheis, FrankDE88143444212914.25-
23Hermenau, MichaelDE145242414713013.25-
24Benthaus, JürgenDE21745464013112.25-
25Klingbeil, HolgerDE55847424413311.75-
26Schmidt, JörgDE125845454613611.25-
27Palencia Martín, CarlosDE146347474313710.75-
28Hüpeden, MaximilianDE146146564314536.00 (J)-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Faber, AntoniaDE143543413712140.00-
2Seifert, SandraDE116740424112336.00-
3Schnettler, ChristineDE82647524114033.75-
4Reinhart, SonjaDE70650484614432.25-
5Palencia Martin, NathaliDE146455566717830.75-