v1.2w

3. Beckum Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 29.05.2014

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Voglmeyer, MichaelDE211716313440.00-
2Rippel, JosefDE350737314636.00-
3Hennecke, PeterDE1051777515240.00 (SGM)-
4Schneider, FrankDE610838116433.75-
5Thiel, JoachimDE1098808616632.25-
6Becker, ManfredDE305897916830.75-
Reinhardt, PeterDE827838516830.75-
8Hartmann, MichaelDE1099898617528.25-
9Schliephake, RolfDE11661019619736.00 (SGM)-
10Finke, UliDE43177 770.00-

Junioren

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Hartmann, MarvinDE1095696613540.00-
2Hartmann, MaikDE1096747314736.00-
3Voglmeyer, JasonDE476797515433.75-
4Korth, SebastianDE617778316032.25-
5Zierke, MaxDE8439110219330.75-
6Zierke, TimDE83884 840.00-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Wahrmann, HartmutDE160646312740.00-
2Westpfahl, ChristianDE1399697013936.00-
3Görtz, SaschaDE1393707114133.75-
4Haase, DirkDE868707314332.25-
5Zierke, MartinDE821776814530.75-
6Boor, BernhardDE1382767715329.25-
7Hahn, UlrichDE449797515428.25-
8Dziuba, MarcusDE1253787715527.25-
9Korth, MatthiasDE435778516226.25-
10Balduhn, DirkDE825917917025.25-
Pförtner, MichaelDE1500858517025.25-
12Ommen, DirkDE1387909318323.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Ludwig, MarianDE1221636412740.00-
2Lätt, SilverEE1496636612936.00-
3Casser, TorbenDE1037656813333.75-
4Eberts, JörgDE169706513532.25-
5Vooremaa, AnreEE1497686913730.75-
Reckmann, MartinDE814667113730.75-
7Kubin, DennisDE468706913928.25-
8Seifert, Thomas KevinDE1153737414727.25-
Schnettler, NicoDE815727514727.25-
Kubin, GerritDE1140727514727.25-
11Piva, LinoDE1202737514824.25-
12Lipand, RainerEE1498747615023.25-
13Brenger, MalteDE1161797415322.25-
Hoffmann, SebastianDE1203718215322.25-
15Stegmann, OleDE1437807415420.25-
Sonsalla, AlexanderDE1436777715420.25-
17Klein, DanielDE1445787815618.25-
18Caßebaum, ChristianDE1438768215817.25-
19Van Leuven, ChristianDE1205838116416.25-
20Küttner, VeikkoEE1499868116715.25-
21Flüthmann, WilfriedDE1097839317614.25-
22Mohn, ThomasDE1441879918613.25-
23Heitmann, PeterDE1384979619312.25-
24Thumann, DanielDE14421029319511.75-
25Skuraß, JörnDE144310910821711.25-
26Rotmeister, MartinEE150265 650.00-
27Jacob, FlorianDE102179 790.00-
Müller, MarcoDE103179 790.00-
29Schreiber, SteffenDE61196 960.00-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Seifert, Sandra[0]DE1167768215840.00-
2Becker, Wiebke[1]DE905807815836.00-
3Faber, AntoniaDE1435798015933.75-
4Freyberg, KatrinDE939818216332.25-
5Voß, Anne-KatrinDE1146897916830.75-
6Mönck, DanielaDE1501849017429.25-
7Schnettler, ChristineDE826829918128.25-
8Eberts, AnjaDE687948818227.25-
9Wenner, JuttaDE82890 900.00-
10Zierke, ElkeDE842101 1010.00-

Fußnoten

[0] Siegerin nach Stechen
[1] Zweite nach Stechen