v1.2w

Hanser + Leiber Cup

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 13.10.2013

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Warnke, Karl-HeinzDE2652826262610640.00-
2Pelger, OrtwinDE3823029262511036.00-
3Haag, RudolfDE6502926322511233.75-
4Bulla, RichardDE4203230273011932.25-

Junioren

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Lehmann, JonasDE314222325269640.00-
2Streit, HenrikDE12682725302310536.00-
3Häberle, TomDE5742829292611233.75-
Tkocz, MaximilianDE3812927302611233.75-
5Suhm, KevinDE8933227302911830.75-
6Lally, DylanDE12723537433615129.25-

Masters

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Fohlert, MartinDE214262322239440.00-
2Taube, JürgenDE1202525283010836.00-
3Wünsche, AndreasDE13802930302811733.75-
4Boor, BernhardDE13823329302812032.25-
5Lally, DouglasDE12713030323012230.75-
6Ommen, DirkDE13873435353213629.25-

Open

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Stelzer, MichaelDE157232221208640.00-
2Kroll, EmanuelDE678242221239036.00-
3Stampfer, DominikDE143242320249133.75-
4Winkelbeiner, TaddaeusDE102252522229432.25-
5Schmidt, ChristianDE141252124269630.75-
6Elze, Dirk DE1122428242410029.25-
7Mossig, MarkusDE5512624262610228.25-
8Riebesel, WernerDE8562523282710327.25-
9Prelisauer, EmanuelDE13792525272710426.25-
10Pleil, ReneDE12702428292510625.25-
Lehmann, RalphDE3152724272810625.25-
12Maas, JonathanDE3893025262610723.25-
13Kroll, ChristophDE6772732273011622.25-
14Knoll, FlorianDE10793428282711721.25-
15Baier, PhilippDE13812627353011820.25-
Kranz, ChristopherDE5332927313111820.25-
17Kurio, SvenDE13832928293412018.25-
18Deubel, FrankDE6013232303012417.25-
19Heitmann, PeterDE13843132333513116.25-
20Hinkelmann, GiselbertDE13863333313713415.25-
21Kessler, FlorianDE13883235333613614.25-

Damen

# Name GT# R1R2R3R4Ges.Punkte
1Winkelbeiner, NatalieDE5733227322811940.00-
2Kurio, AnjaDE13853732313213236.00-
3Hampe, BeateDE13893435383514233.75-
4Sachanidou, AnnaDE12813433374615032.25-