v1.2w

2. Burgberg Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 07.04.2013

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Warnke, Karl-HeinzDE26541414212440.00-
2Janske-Drost, MichaelDE15243404412736.00-
3Rippel, JosefDE35043464012933.75-
4Bulla, RichardDE42052454814532.25-
5Thiel, JoachimDE109856505416030.75-

Junioren

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Voglmeyer, JasonDE47642403711940.00-
2Klingbeil, LukasDE78239414412436.00-
3Seidel, TomDE125055484915233.75-
Janske-Drost, RaoulDE80049544915233.75-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Schacht, OliverDE17841413611840.00-
2Voglmeyer, MichaelDE21144413612136.00-
3Reinhart, GuidoDE69238434112233.75-
Meier, ArnoldDE69639414212233.75-
5Dziemballa, VolkerDE37038494413130.75-
6Dziuba, MarcusDE125352525015429.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Plaue, ChristianDE1033332339840.00-
2Behrens, TobiasDE72536363510736.00-
Ludwig, MarianDE122134373610736.00-
4Müller, MarcoDE103137383511032.25-
5Rühl, MarcoDE40133403811130.75-
6Kubin, DennisDE46840393611529.25-
7Hengstler, JürgenDE12242393912028.25-
Koch, MatthiasDE35841403912028.25-
9Klein, GuidoDE55740414012126.25-
10Lange, ChristianDE103241423912225.25-
Feuchte, HenningDE101443374212225.25-
12Winter, MaikDE96543404012323.25-
13Dreihahn, MarkDE81742434012522.25-
Seifert, Thomas KevinDE115344394212522.25-
15Benthaus, JürgenDE21741434212620.25-
Schröer, FranzDE83241424312620.25-
17Sieburg, StefanDE18139414812818.25-
18Schröder, AndreDE62544434212917.25-
19Jacob, FlorianDE102147414213016.25-
Langguth, DirkDE102446424213016.25-
21Geretshauser, JürgenDE55941464413114.25-
22Matheis, FrankDE88145484313613.25-
23Hildebrandt, ChristianDE66345434913712.25-
24Schmidt, JörgDE125849464514011.75-
Klingbeil, HolgerDE55847464714011.75-
26Elmer, PatrikDE103345474914110.75-
27Marx, LarsDE125946524714510.25-
28Flüthmann, WilfriedDE10975048511499.75-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Becker, WiebkeDE90547474614040.00-
2Seifert, SandraDE116749494914736.00-
3Reinhart, SonjaDE70652534815333.75-
4Schmedt auf der Günne, SusanneDE110258666318732.25-