v1.2w

3. Potsdamer Luna Cup

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 29.04.2013

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Müller, PeterDE898576612340.00-
2Rohn, BerndDE1214707714736.00-
3Behrendt, HansDE222757314840.00 (L)-
4Thiel, JoachimDE1098787615433.75-
5Heumann, WilhelmDE480819117236.00 (L)-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Delisle Sr., Robert DE108534710040.00-
2Möllemann, Oliver DE268545911336.00-
3Braun, GeorgeDE150575811533.75-
4Büttner, KayDE1110716413532.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Erdmann, JensDE58049489740.00-
2Braun, Jerome DE14652479936.00-
3Baus, TorstenDE581505010033.75-
4Tetzel, MarvinDE594574410140.00 (J)-
Blank, DanielDE508515010132.25-
6Eberts, JörgDE169505410430.75-
7Marter, GregorDE158565210829.25-
8Linnicke, RonnyDE506545510928.25-
9Horenburg, ThomasDE962565411027.25-
10Faber, MichaelDE1274585411226.25-
11Koch , MarkusDE411575611325.25-
12Kühl, JonasDE715565811424.25-
Neitzel, FrankDE111565811424.25-
14Wedemeyer, JohnDE897595611522.25-
15Delisle, Robert ChrisDE161595711621.25-
16Stelter, MartinDE1016596011920.25-
17Voß, PhilippDE1139586312119.25-
18Ludwig, MarianDE1221655712218.25-
19Rose, CarlDE1072645912336.00 (J)-
Braun, VictorDE144606312317.25-
21Stadler, PhilippDE129665812416.25-
22Schröder, AndreDE625606512515.25-
23Müller, DanielDE808656212714.25-
Gebur, ChristopherDE1275656212714.25-
Böhm, MichaelDE322656212714.25-
Gessner, André DE272646312714.25-
Boesche, RenéDE710646312714.25-
28Path, NicoDE1226715712810.75-
Stoppa, MarkoDE1276676112810.75-
30Zopf, JulianDE55668611299.75-
Unterberg, FelixDE110468611299.75-
Stelter, ChristianDE107066631299.75-
33Brenger, MalteDE116160701308.25-
34Friedrich, ChristianDE110367641317.75-
35Müller-Esdohr, Jan-DirkDE127770631337.25-
36Möller, RonnyDE71671631346.75-
Mohwinkel, DanielDE73570641346.75-
Rosengart, JörgDE73269651346.75-
39Haese, PatrickDE127869661355.25-
Sommer, KaiDE110667681355.25-
41Brandes, StefanDE34870691394.25-
Leyerer, HannoDE122769701394.25-
43Bismar, FabianDE118370701403.90-
Hoffmann, TimDE51862781403.90-
45Kunkel, ChristophDE86271711423.70-
Franz, PeterDE121368741423.70-
47Seidel, TomDE1250756914433.75 (J)-
48Pramschüfer, JanDE127975741493.50-
49Solga, DennisDE128079741533.40-
DNFBehrens, TobiasDE725 DNF0.00-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Fischer, Susann DE279626212440.00-
2Voß, KarenaDE1158656312836.00-
3Bartl, DiemutDE137726914133.75-
4Dittmann, AstridDE139747114532.25-
5Dittmann, Margrit DE138747314730.75-
Eberts, AnjaDE687727514730.75-
7Freyberg, KatrinDE939866615228.25-
Glaw, Marie-KristinDE1073797315228.25-
9Mesing, DoreenDE520848516926.25-
10Schmedt auf der Günne, SusanneDE11021009019025.25-