v1.2w

5. Waldschwimmbad-Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 22.04.2013

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Janske-Drost, MichaelDE15258534515640.00-
2Kraus, WolfgangDE70258534815936.00-
3Adam, MichaelDE104359615817833.75-
4Pelger, OrtwinDE38269686119832.25-
5Siggi, PaulDE103068626919930.75-
6Thiel, JoachimDE109869696720529.25-

Junioren

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Lehmann, JonasDE31449564414940.00-
2Streit, HenrikDE126853565816736.00-
3Klingbeil, LukasDE78254565916933.75-
4Henrich, TobiasDE94355645717632.25-
5Walter, MarvinDE94472625719130.75-
6Lenk, AndreasDE124363746820529.25-
7Suhm, KevinDE89372786921928.25-
8Janske-Drost, RaoulDE80080727222427.25-
9Lally, DylanDE127281798324326.25-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Kattwinkel, Klaus DE10544524714340.00-
2Spear, Richard W.DE15355494915336.00-
3Fohlert, MartinDE21453534815433.75-
4Malz, MichaelDE30357495115732.25-
5Schacht, OliverDE17852555316030.75-
6Dziemballa, VolkerDE37055545316229.25-
7Hamann, MichaelDE21059585617328.25-
Reinhart, GuidoDE69255586017328.25-
Hofmann, BerndDE36852576417328.25-
10Meier, ArnoldDE69660645718125.25-
11Reez, MartinDE36760645918324.25-
12Lally, DouglasDE127163606418723.25-
13Moßig, UweDE89161636819222.25-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Stampfer, Dominik[0]DE14346484413840.00-
2Plaue, ChristianDE10346484413836.00-
3Stelzer, MichaelDE15750474213933.75-
4Schmidt, ChristianDE14151474614432.25-
5Possen, DennisDE69152524715130.75-
6Hellstern, FrankDE11652505015229.25-
7Longmire, ChristopherDE12854535115828.25-
8Medler, NeilDE117453515616027.25-
9Mossig, MarkusDE55158505316126.25-
Rühl, MarcoDE40152545516126.25-
11Elze, Dirk DE11254565316324.25-
Müller, AndreasDE12755525616324.25-
13Lang, MoritzDE14263525216722.25-
Hüpper, RalfDE60859495916722.25-
15Markert, DanielDE69358575416920.25-
16Menzel, FlorianDE45357545917019.25-
17Segraves, JamesDE112858644917118.25-
Geretshauser, JürgenDE55959535917118.25-
19Kopetsch, SimonDE81852655517216.25-
20Benthaus, JürgenDE21759575717315.25-
21Lehmann, RalphDE31563615217614.25-
22Path, NicoDE122660615617713.25-
Bache, JürgenDE34654546917713.25-
24Dreihahn, MarkDE81763565917811.75-
25Berkes, FlorianDE113461636418811.25-
26Laux, MichaelDE122463636419010.75-
27Webel, KarstenDE66268616319210.25-
28Matheis, FrankDE8817062611939.75-
Schmidt, JörgDE12586070631939.75-
30Metz, MarkusDE9467464632018.75-
31Bott, MarkusDE12736973632058.25-
32Leyerer, HannoDE12277071662077.75-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Hellstern, Christine DE13654565516540.00-
2Reinhart, SonjaDE70670647320736.00-
3Berkes, NathalieDE113670657420933.75-
4Moßig, MarenDE103581726922232.25-

Fußnoten

[0] Sieger nach Stechen