v1.2w

1. Telgte Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 09.02.2013

Grandmaster

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Winkelmann, RalfDE429605811840.00-
2Schneider, FrankDE610636112436.00-
Poehlke, DirkDE822616312436.00-
4Rippel, JosefDE350646312732.25-
5Siggi, PaulDE1030646613030.75-
6Metter, SiegfriedDE810726413640.00 (SGM)-
7Dorsch, GerhardDE616736413729.25-
8Kastein, Gerd-PeterDE1054706813836.00 (SGM)-
9Hartmann, MichaelDE1099737514828.25-
Reinhardt, PeterDE827688014828.25-
11Amme, RobertDE848737715026.25-
12Pape, HeinrichDE1249757615125.25-
13Thiel, JoachimDE1098777715424.25-

Junioren

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Hartmann, MarvinDE1095555711240.00-
2Tetzel, MarvinDE594585511336.00-
3Korth, MelwinDE562575911633.75-
4Schröer, CarlDE916676112832.25-
5Hartmann, MaikDE1096666312930.75-
6Buck, KeanuDE940786514329.25-
Sadzik, Sullivan Junishi MohandasDE1248737014329.25-
8Korth, SebastianDE617767114727.25-
9Rawers, YanneckDE919757414926.25-
10Seidel, TomDE1250828817025.25-

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Wahrmann, HartmutDE160585511340.00-
2Buchholz, FrankDE208585811636.00-
3Haase, DirkDE868636112433.75-
4Ladendorf, ChristophDE213666312932.25-
Korth, MatthiasDE435656412932.25-
6Zierke, MartinDE821646613029.25-
7Klünder, GerdDE1208847716128.25-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Lizotte, SimonDE15947529940.00-
2Reckmann, MartinDE814545310736.00-
3Konsorr, KevinDE427525610833.75-
4Janke, JanDE627545711132.25-
5Eberts, JörgDE169585411230.75-
6Nowc, MarkusDE400615811929.25-
Groneuer, MaikDE628596011929.25-
8Heyenga, JanDE1201655812327.25-
Ludwig, MarianDE1221636012327.25-
10Brenger, MalteDE1161636212525.25-
11Voß, PhilippDE1139676012724.25-
12Schröer, FranzDE832636512823.25-
Heine, StefanDE1017626612823.25-
14Scharte, StephanDE820676212921.25-
Dreihahn, MarkDE817656412921.25-
16Schnettler, Nico[0]DE815676313019.25-
Brümmer, ThomasDE935676313019.25-
18Runte, AndreasDE1209656613117.25-
19Cohrs, MalteDE1236696313216.25-
20Chmielewski, KarolDE1238676613315.25-
21Seifert, Thomas KevinDE1153656913414.25-
22Sawin, MartinDE1020686813613.25-
23Bismar, FabianDE1183637413712.25-
24Klein, GuidoDE557726814011.75-
25Schlottow, BjörnDE1246766714311.25-
Ruhe, TimDE1247756814311.25-
Bußmann, JensDE450687514311.25-
28Flüthmann, WilfriedDE109775761519.75-
29Stobberg, JanDE91583721559.25-

Damen

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Jung, DanaDE921646813240.00-
2Schnettler, ChristineDE826786814636.00-
Seifert, SandraDE1167767014636.00-
Voß, KarenaDE1158717514636.00-
5Voß, Anne-KatrinDE1146827215430.75-
6Hartmann, HeikeDE1100828116329.25-
7Ruhe, BirteDE1251919118228.25-
8Schmedt auf der Günne, SusanneDE1102969218827.25-
9Schröer, JuliaDE1092939819126.25-
10Liekefedt, HedwigDE1252949819225.25-

Fußnoten

[0] Zwei Strafpunkte in Runde 1 wg. falscher Score