v1.2w

3. Welfen Trophy

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 14.04.2013

Grandmaster

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Schneider, FrankDE6106665 13140.00-
2Rohn, BerndDE12146666 13236.00-
3Erdmann, WilliamDE2217168 13940.00 (SGM)-
4Schulenburg, HansDE12667372 14536.00 (SGM)-
5Heumann, WilhelmDE4807776 15340.00 (L)-

Junioren

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Tetzel, MarvinDE59453521311840.00-
2Buck, KeanuDE9406660 12636.00-
3Grein, NiklasDE6366664 13033.75-
4Brekau, TanapatDE11987073 14332.25-
5Zeitl, NiklasDE8637571 14630.75-

Masters

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Hetzner, Claus-PeterDE5095561 11640.00-
2Schacht, OliverDE1786157 11836.00-
3Jehle, MichaelDE5786059 11933.75-
4Ladendorf, ChristophDE2136258 12032.25-
5Hördt, AndreasDE7366562 12730.75-
6Bleckmann, RalfDE4747370 14329.25-
Grein, RobertDE8657073 14329.25-
8Mesel, StephanDE11997377 15027.25-
DNFSchulz-Nemak, Norbert DE27530  DNF0.00-

Open

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Rüdiger, Gene[0]DE62652521411840.00-
2Behrens, TobiasDE72551541411936.00-
3Marter, GregorDE15853551412233.75-
4Rollnik, MichaelDE42850571612332.25-
5Erdmann, JensDE5805556 11130.75-
6Janke, JanDE6275854 11229.25-
7Voß, PhilippDE11395461 11528.25-
8Doerken, MartinDE5896156 11727.25-
9Schröder, AndreDE6255761 11826.25-
10Groneuer, MaikDE6286059 11925.25-
11Brügmann, FrankDE1136159 12024.25-
12Koch, MatthiasDE3586457 12123.25-
Schulenburg, MichaelDE12626160 12123.25-
14Wood, DavidDE12636161 12221.25-
15Zeroch, FrankDE1746459 12320.25-
Kubin, DennisDE4686360 12320.25-
17Brenger, MalteDE11616163 12418.25-
18Behrens, ChristianDE12316065 12517.25-
19Seifert, Thomas KevinDE11536561 12616.25-
20Kunz, Martin DE1546463 12715.25-
Schlottow, BjörnDE12466364 12715.25-
22Dreihahn, MarkDE8176663 12913.25-
23Lülf, TobiasDE11846664 13012.25-
Feuchte, HenningDE10146367 13012.25-
25Bismar, FabianDE11836764 13111.25-
26Roth, PatrickDE11376765 13210.75-
Brümmer, ThomasDE9356765 13210.75-
28Brandes, StefanDE3486667 1339.75-
Cohrs, MalteDE12366073 1339.75-
30Mecher, ThomasDE12657064 1348.75-
Heyduck, Mike-MichaelDE11896668 1348.75-
32Warecka, EndaDE1756867 1357.75-
Winter, MaikDE9656669 1357.75-
34Kowalczyk, ThomasDE9007066 1366.75-
Schmidt, MarvinDE8996967 1366.75-
Brinkmann, JulianDE7376868 1366.75-
37Conrad, StephanDE11907364 1375.25-
Sevigne, PaulDE11386968 1375.25-
39Wegener, PatrickDE7457367 1404.25-
Franz, PeterDE12137169 1404.25-
41Cappelmann, JanDE9347370 1433.90-
42Mauler, KarstenDE12677475 1493.80-
Chmielewski, KarolDE12386881 1493.80-
44Rausch, UweDE6358680 1663.60-

Damen

# Name GT# R1R2R3Ges.Punkte
1Kleimann, Ann-ChristinDE7876461 12540.00-
2Fischer, Susann DE2796961 13036.00-
3Erdmann, MayaDE2056767 13433.75-
4Voß, KarenaDE11587165 13632.25-
5Freyberg, KatrinDE9398067 14730.75-
6Voß, Anne-KatrinDE11467475 14929.25-
7Seifert, SandraDE11677575 15028.25-
8Brandes, SabinaDE8648479 16327.25-

Fußnoten

[0] Gesamtsieger nach Stechen