v1.2w

Eberswalde Schwebedeckel Golf Open

Die offizielle Ergebnisliste des Turniers. Zur offiziellen Turnierausschreibung
Tag der Ergebnismeldung: 14.05.2012

Masters

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Delisle Sr., Robert DE10845529740.00-
2Braun, GeorgeDE150545110537.75-
Bäss, JanDE104535210537.75-
4Möllemann, Oliver DE268575711434.75-

Open

# Name GT# R1R2Ges.Punkte
1Eberts, JörgDE169514910040.00-
2Delisle, Robert ChrisDE161535010337.75-
3Marter, GregorDE158485610436.00-
4Koch , MarkusDE411555010534.75-
Erdmann, JensDE580525310534.75-
Braun, VictorDE144485710534.75-
7Braun, Jerome DE146525410632.25-
Linnicke, RonnyDE506495710632.25-
9Burkhardt, ChristianDE717555811330.75-
Pösel, MarcelDE708555811330.75-
11Thiele, EnricoDE714575711429.25-
Doerken, MartinDE589555911429.25-
13Baus, TorstenDE581575811528.25-
14Böhm, MichaelDE322595711627.75-
15Horenburg, ThomasDE962615611727.25-
Ludwig, PhilippDE771605711727.25-
17Schottek, DennyDE806645612026.25-
Fröhlich, OliverDE510586212026.25-
19Müller, DanielDE808635812125.25-
20Kratochvil, PhilippDE591626012224.75-
Mikko, KanninenDE1069616112224.75-
22Stelter, ChristianDE1070645912323.75-
23Gessner, André DE272655912423.25-
Vogt, AlexanderDE576655912423.25-
25Stelter, MartinDE1016576812522.25-
26Kess, TiloDE1071646412821.75-
27Boesche, RenéDE710666513121.25-
28Rose, CarlDE1072686413240.00 (J)-
29Hoffmann, TimDE518666713320.75-
30König, ThomasDE807656913420.25-
31Eberts, AnjaDE687687013840.00 (W)-
32Möller, RonnyDE716726713919.75-
33Glaw, Marie-KristinDE1073848516937.75 (W)-
34Mesing, DoreenDE520878717436.00 (W)-
35Bollin, FelixDE106211210021237.75 (J)-